Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - уборка после ремонта

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~уборка после ремонта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Глеб85~~~END~~~ 05.11.2019; 22:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер. Вчера закончили ремонт в доме. Хочу для уборки обратиться в клининговую компанию. Может кто-то даст ссылку? Только проверенную.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liana75y~~~END~~~ 06.11.2019; 20:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер. Ну мы для генеральной уборки дома обращаемся вот в эту компанию https://marand-cleaning.kharkov.ua/ У них работает очень ответственный персонал. Работу выполняют быстро и аккуратно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 09.11.2019; 22:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю, мы лично сами убирались после ремонта, и так дорого все вышло чтобы за уборку еще платить~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Oly2018~~~END~~~ 30.01.2020; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет. Всегда сами убираемся, не вижу в этом проблемы. Мне вот только нужен совет хозяюшек как вы справляетесь с нагаром на кастрюлях и сковородах, только там не помогает ничего из всего что пробовала(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nasta123~~~END~~~ 30.01.2020; 18:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. Я считаю что платить деньги за уборку просто глупо. Я сама всегда убираюсь, а если есть лишние деньги лучше что-то полезное в дом купить. А вот по поводу кухни я многое нахожу в интернете. Например как очистить алюминиевую кастрюлю тут https://obzorposudy.ru/kastryuli/ochistka-kastryul-ot-prigorevshego-varenya в статье нашла, и все работает. Столовые приборы чищу содой, солью и кипятком. Очень хорошо убирает налет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 10.02.2020; 11:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно диван почистить, пробовала сама не могу пятна вывести. Посоветуйте куда обращаться!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 10.02.2020; 11:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно же подскажу вам куда обращаться. Мы ремонт летом делали, сами не стали убирать квартиру так как слишком много было и грязи. Обратились вот в эту https://c-house.com.ua/uslugi/khimchistka-mebeli клининговую компанию, заказали уборку квартиры и чистку мягкой мебели, так как оббивка диванов и кресел была вся в пыли и грязная. Строители не слишком соблюдали чистоту(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро