Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Коктейльное платье

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
1 участник
55 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Коктейльное платье~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 08.12.2019; 13:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу жене сделать подарок и к новогоднему празднику купить ей коктейльное платье. Подскажите, где можно купить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 09.12.2019; 20:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, что лучше будет если Ваша жена сама выберет себе платье. Вы рмскуете не угадать с размером или с дизайном.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 10.12.2019; 13:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не думаю, что самая хорошая идея покупать платье для жены. Но если Вы точно знаете ее размер и стиль платьев, то можете попробовать. Вот хорошая подборка красивых нарядных платье https://anabel-shop.com.ua/platye/v-kakom-stile_naryadnie , я советую Вам выбрать варианты которые Вам понравились и все таки, спросите как они Вашей жене, а только после этого заказывайте и делайте такой подарок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 13.12.2019; 12:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какой вы молодец! Жене будет очень приятно получить от вас в подарок не сковороду на Новый Год, а красивое платье))
Свое платье на корпоратив я покупала в Касте, это довольно известный магазин и я очень люблю ассортимент, который он предлагает! Подкину Вам ссылку на раздел, так как в компе она у меня до сих пор открыта https://kasta.ua/market/kokteylnye-platya/ .
Себе я брала серебристое платье из плиссированной ткани с объемными рукавами, всего за 452грн, оно в акции. Предлагаемые параметры помогут вам не ошибиться с размером. Побольше бы таких внимательных мужей, как вы!))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 14.12.2019; 23:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хорошие платюшка.. только что-то цены дороговастые~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktoria1996~~~END~~~ 18.12.2019; 19:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Могу Вам посоветовать магазин, в котором покупаю наряды для себя. Правда здесь https://ninele-style.com/ в основном одежда больших размеров, но все таки посмотрите, вдруг что-то найдете. К каждому варианту есть размерная сетка, так что Вы точно не ошибетесь с выбором. Ну это конечно же в том случае, если Вы знаете ее объемы. Заказ делается всего за несколько минут, для этого просто нужно заполнить удобную форму. Доставка быстрая, товар отправляется в день оплаты, если она была произведена до обеда, Новой почтой. Кстати, она бесплатная, за пересылку платит магазин.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро