Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Жить в пригороде

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
5 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Жить в пригороде~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Chhow~~~END~~~ 14.12.2019; 23:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Друзья, такой вопрос. Хочу квартиру, но не знаю в Киеве лучше или рассмотреть пригород? Что скажете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 14.12.2019; 23:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все варианты хорошие, тут наверное играет роль в каком направлении жить, если выбираешь пригород. К примеру в Борисполе строится http://home-park.com.ua/ru/ довольно таки неплохой вариант. Близко к городу, в самом городке много зелени, дороги хорошие, а это немаловажно. Посмотрите, захотите ли вы ждать пока дом достроят. В принципе ждать осталось совсем немного.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rover~~~END~~~ 19.12.2019; 19:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы живём в пригороде в частном доме и это даёт нам возможность зарабатывать пассивно.Мы устанавливали солнечную электростанцию для дома, чтобы пользоваться зелёным тарифом, всю информацию искали сами, мучились очень долго. Но в последствии друзья подсказали, что можно обратиться в Solar Service и там помогут с оформлением зеленого тарифа https://solarservice.pro/kak-poluchat-passivnyj-dohod-rukovodstvo-k-dejstviyu/ просто и без особого напряга. Мы очень довольны сотрудничеством.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fevea~~~END~~~ 21.12.2019; 09:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~мне больше нравится жить в центре города...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Radist~~~END~~~ 23.12.2019; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А денег на столицу у Вас хватает? Если да и можете себе позволить купить квартиру возле метро, то тогда лучше Киев, конечно. По крайней мере, я бы сделал именно такой выбор.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 23.12.2019; 19:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне кажется, что в пригороде жить комфортнее и уютнее, чем в городе, по целому ряду причин. Да и зелени там гораздо больше. Например, Ирпень - очень зеленый город, и находится всего в 15 минутах езды от столицы. Да и дома там строят в основном комфорт и бизнес класса, а не эконом, как в столице. Вот, можете посмотреть для примера ЖК Ютландию https://utlandia.com/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро