Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Выбор эротического нижнего белья

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Выбор эротического нижнего белья~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Erratum~~~END~~~ 19.01.2020; 14:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~[url=https://069.net.ua]Эротическое белье[/url] - это что-то из вселенной запретных плодов, что-то, что будоражит фантазию и заставляет испытывать новые, яркие эмоции.
Часто девушки и женщины комплексуют из-за неидеальных форм, которые “мешают” им почувствовать себя королевами. Но они не осознают, что вся наша сексуальность спрятана в уверенности в себе. По статистике, мужчину куда более заведет влюбленный взгляд напротив и инициативность, чем идеальный пресс или ноги от ушей. Чем более раскрепощенной будет ощущать себя девушка, тем более желанной и сексуальной она будет казаться в глазах партнера. Именно для этого и нужно эротическое белье - это, в первую очередь, помощник для прекрасных представительниц.

Некоторым нужно привыкнуть к эротическому белью. И это нормально - новый опыт всегда пугает и волнует, а излишняя скованность может только все испортить. В первую очередь, полюбите себя в нижнем сексуальном белье. Наденьте его на себя, когда дома никого нет. Походите, по разглядывайте себя в зеркале, сделайте фото. И уже потом вы будете в полной мере готовы показаться своему любимому мужчине.

Интересным опытом будет предложить вашему партнеру вместе выбрать эротическое белье. Так вы точно не прогадаете с фасонов, и все останутся абсолютно довольны.

[url=https://069.net.ua/eroticheskoe-bele]Эротическое нижнее белье[/url] , на что обратить внимание при выборе?
Конечно же, оно должно быть удобным по всем параметрам. Даже самые запутанные и мудреные фасоны не должны приносить дискомфорт при носке, ведь тогда основная функция такой покупки будет утрачена. Не глядите на себя сквозь розовые очки: если у вас размер М, значит нет смысла пытаться натянуть на себя XS-S. Это вопрос вашего же здоровья.
В отличие от повседневного белья, эротическое белье вполне может содержать в себе синтетические материалы, поскольку носят его не настолько часто. Зачастую самые необычные и красивые комплекты выполнены именно не из натуральных тканей, и в таком случае это нормально.
Удобно использовать белье, которое можно регулировать. Хорошо, если и трусики, и бюстгальтер, можно подтянуть или зафиксировать по фигуре, отходя от единого фабричного размера.
В выборе бюстгальтера для эротического наряда лучше отойти от привычных поролоновых вставок, и отдать предпочтение более облегченному варианту.
Если вас очень смущают ваши бока или животик, обратите внимание на сексуальные халатики и пеньюарчики - они скрывают все недостатки, соблазнительно приоткрывая бедра и ноги.
Хороший вариант эротического белья - это комплект, который можно носить в повседневной жизни, а чтобы превратить его во что-то более соблазняющее, дополнить аксессуарами - чулками, поясом или чокером.

Как выбрать эротическое белье на разные типы фигуры?
Если вы барышня с пышными формами, постарайтесь не увлекаться стрингами - они лишь портят обзор на бедра. Выберите что-то, что визуально будет стройнить фигуру - боди, темные колготки или корсеты. В качестве низа можно попробовать трусики-шортики с кружевными вставками.
Если у вас стройная фигура и небольшая грудь, на вас отлично будет смотреться бюстик без бретелей и всевозможные вариации кружев.
При типе фигуры “груша” (широкие бедра и маленькая грудь) отдавайте предпочтение утягивающим трусикам и бюстгальтерам с эффектов пуш ап.
Если же у вас наоборот, перевернутый треугольник, значит лучше отойти от верха, который будет еще более визуально увеличивать грудь - лучше выбрать что-то без лишних вставок.
При типе фигуры “прямоугольник”, где талия не так сильно выражена, стоит отдать предпочтение комплектам с дополнительным декором в районе талии и завышенной линией талии на трусиках. Хорошим выходом из ситуации также станут боди и корсеты.

Каким цветовым гаммам отдать предпочтение?

Красный - классический цвет страсти и огня в отношениях. В белье такого цвета вы и сами не заметите, как станете более уверенными и раскованными.
Белый отлично подойдет на свадьбу, медовый месяц и брачную ночь. Особенно красиво такой цвет смотрится на загорелой коже.
Черное белье - это утонченность, благородство и изящество. В нем легко почувствовать себя представительницей голубых кровей.
Розовый стоит выбирать нежным, милым и чутким барышням, которые не боятся показать свою хрупкую сторону.

И напоследок - главное правило при выборе эротического белья: если понравилось, значит нужно брать! Первая мысль - лучшая мысль!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро