Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - сломалась стиралка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~сломалась стиралка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lucky.exe~~~END~~~ 28.01.2020; 08:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как поступить.сдаем квартиру, там сломалась стиралка, она была не новая и жильцы уже года 3 стирали.как решить вопрос с новой? конечно новую не себе не хочется покупать))но и сломалась то вроде не по их вине, от старости наверно...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ellezavetta~~~END~~~ 28.01.2020; 08:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня супруг ремонтировал. Бывает, что отдают или продают за дешево. На авито посмотрите. А может кто и здесь отдает за символическую цену.

Это вам решать. Жильцы могут купить и съехать. Если у вас ними отношение хорошее и они у вас аккуратные, то почему бы и не купить.

А если они захотят после того, как съедут, на себе ее тащить, то может и им купить. Но это уже с ними решать.

Может там вообще легкий ремонт. И если нет мужчин с руками, то мастера найти, чтобы посмотрел.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lucky.exe~~~END~~~ 28.01.2020; 08:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~не там вообще ее разворотило(они б ее и сами почили~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ellezavetta~~~END~~~ 28.01.2020; 08:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ясно. У нас машинка ломалась из-за того, что в доме подскочило напряжение. Супруг отремонтировал. Но мы говорили тем, у кого снимали и они нам снизили за аренду в следующем месяце на стоимость ремонта. И диван-кровать нам покупали новый, потому что старый уже весь развалился. У нас были человеческие отношения. Мы очень аккуратно относились к квартире и даже ремонтировали что-нибудь, если приходилось. А они видели наше отношение и шли нам навстречу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~F.A.N.T.O.M~~~END~~~ 30.01.2020; 23:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не надо самому что-то чинить если тем более в этом ничего не понимаешь. Можно натворить дел потом только очень сильно пожалеешь. Я вот когда у меня стиральная машина поломалась вызвала специалиста по ремонту стиральных машин https://kharkov.kabanchik.ua/category/remont-stiralnyh-mashin он пришёл и все починил, теперь она работает в нормальном режиме. Желаю вам удачи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 31.01.2020; 10:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу поделиться информацией о сервисном центре «Днепр-Ремонт» https://nadomu.dp.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/ . Таких специалистов, я еще не встречала. Они просто умнички. Васе делают быстро и качественно, с полной гарантией. Я к ним обращалась, когда у меня начались проблемы с стиральной машинкой. Теперь их всем советую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 06.02.2020; 14:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже считаю, что нужно покупать новую стиральную машинку. Если решите перемонтировать ее, то Вам придётся заплатить за ремонт, и как показывает практика ремонт стоит не дешево, и ни один мастер не даст гарантии, что после ремонта она будет справно работать долгое время. Поэтому есть смысл задуматься о покупке новой стиралки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sonya-Shine~~~END~~~ 06.02.2020; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаете, я всегда говорю - нет ничего вечного. Я б на вашем месте купила новую, пусть не дорогую стиралку и закрыла вопрос. Из своего опыта сужу, что не стоит чинить изношенные вещи - дороже будет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 06.02.2020; 23:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если поломалась стиралка на квартире которую сдаете, то я думаю, что есть смысл ее чинить, по крайней мере можно проконсультироваться с мастером. Если ремонт будет стоит дорого, то конечно нет смысла чинить, а если не дорого, то можно попробовать. У меня когда поломалась стиральная машинка, я вызвала мастера он приехал осмотрел стиралку и в течении дня https://24master.com.ua/remont-stiralnyix-mashin/ заказал нужные детали и заменил их. Общий ремонт мне обошелся в 620 гривен. Как по мне не дорого, машинка стирает отлично уже третий месяц.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rikki~~~END~~~ 16.02.2020; 17:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вы не думали обратиться в ремонт? Как по мне, то можно найти профессионалов, которые делают ремонт стиральных машин и бытовой техники в киеве https://kyiv.repair/ тут подробнее и вызвать их на дом, они установят причину поломки и вы будете тогда уже понимать, ремонтировать ее или проще купить уже новую~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро