Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Строительство каркасного дома

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Строительство каркасного дома~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~tanysha28~~~END~~~ 09.02.2020; 12:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решили с мужем вместо нашего вотхого загородного дома, построить каркасный двух этажный дом. по цене такие дома намного дешевле, я читала что экономия до 50% . Кто строил каркасный дом? Подскажите кто может заняться строительством каркасного дома? Интересует только те строительный фирмы в которые вы лично обращались.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~артур1~~~END~~~ 09.02.2020; 13:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Каркасные дома очень классные, это говорю вам как обладатель такого дома. В 2017 году занялись строительством дома, по отзывам знакомых обратились в компанию СКД Украина https://uskd.com.ua и не пожалели, строительство каркасного дома, прошло успешно, специалисты в оговоренные сроки возвели дом нашей мечты. Дом в эксплуатации около трех лет, нас все устраивает погрешностей не было и нет. Обратите внимание на эту компанию, лучше уверена вы не найдете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bestmarifell~~~END~~~ 28.02.2020; 12:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласна, каркасные дома, это самое современное решение на сегодня. Я считаю, что у них одни плюсы. Строятся быстро, стоят дешево. А выглядят просто отлично)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sonya-Shine~~~END~~~ 28.02.2020; 14:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А кроме той фирмы о которой вы говорили, есть еще хорошие?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bestmarifell~~~END~~~ 28.02.2020; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот эту знаю - https://www.house-group.com.ua/tehnologiyi-budivnitstva/panelno-karkasni-budynky/ . Мои знакомые с ними сотрудничали, они им дачу из каркасных панелей делали. Говорили, что очень проффесиональные ребята. Им было приятно с ними работать. Но важнее то, что дача просто шикарная получилась).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро