Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - полезные десерты

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~полезные десерты~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 11.03.2020; 14:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приветик, форумчане. Я тут хочу фигуру в порядок привести, к сезону купальников, сижу на диете, но иногда очень хочется чего-нибудь сладенького. Как вы думаете что можно в данном случае использовать в качестве полезного десерта.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 11.03.2020; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня в таких случаях спасают фруктово-ореховые смеси - это и вкусно и полезно, еще можно плитку горького шоколада купить и по кусочку кушать, когда душа вкусняшек требует.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 11.03.2020; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже орешки себе покупаю и не только когда на диете сижу, просто их очень люблю особенно кешью. А вот сушку и цукаты мне не сильно нравятся. Я думала, может какие-то джемы или конфитюры можно в небольших количества употреблять.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 11.03.2020; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам просто нужно брать в небольших количествах продукты для диабетиков, в них пониженное количество сахара или нет совсем. Я например когда мне хочется сладкого а нельзя, заказываю себе джемы на основе экстракта стевии, калорий практически нет и к тому же очень вкусно - https://steviasun.com.ua/ua/catalog/dzhemi-zi-steviyeyu/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 11.03.2020; 14:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Попробуйте заменить обычные десерты фруктовым мороженым, оно вкусное совсем не калорийное, и из-за того что холодное организм будет тратить больше энергии на обогрев, а вы худеть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~РитаЦ~~~END~~~ 12.03.2020; 16:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самая вкусная и эффективная диета, это медовая диета. Особенно это спасение для сладкоежек. Меню одного из дней может выглядеть так:
Завтрак: 150 г нежирного творога с чайной ложкой меда, стакан чая с лимоном, яблоко;
Второй завтрак: 125 г нежирного фруктового йогурта, стакан фреша;
Обед: отварная цветная капуста или брокколи, либо другие овощи, 1 яблоко, чай с медом;
Полдник: апельсин, яблоко или банан;
Ужин: стакан кефира с ложкой меда или чашка овощного бульона, яблоко, мед.
О свойствах меда в похудении можете почитать здесь: https://sviymed.com/ , а также там есть рецепты для похудения с медом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Метрополь~~~END~~~ 19.03.2020; 20:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Черный шоколад.
Запеченные яблоки с медом и изюмом.
Можно периодически позволять себе и кусочек тортика, но до 15-00. И, естественно, не каждый день.
Ну и спорт вам в помощь. Аквааэробика, тренажерный зал, просто бег.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 25.03.2020; 23:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как вариант, могу предложить вам сухофрукты с медом и орехами, идеально подойдет для профилактики многих заболеваний, плюс, это незаменимый компонент спортивного питания. Приготовить несложно, получается очень вкусно) На сайте http://www.recept.ua/ru/recepty/kategoriya=deserty/ посмотрите, много хороших рецептов приготовления вкусных и полезных десертов. Приятного аппетита!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро