Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Метро - стоимость проезда

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Метро - стоимость проезда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~VladAR~~~END~~~ 18.09.2006; 12:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~~~~START~~~Хотя если будет как тут http://mignews.com.ua/articles/222225.html думаю все согласятся с новым тарифом.... :)~~~END~~~
да уж................... вот это круто, за такое метро 1 гривны не жалко :)))
а в каком это городе?... здается мне, может Япония???
Япония - страна прогресса, у них и туалеты с 15 кнопками, и душ можно принимать, и интерьер, круче чем в кафе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Некто...~~~END~~~ 18.09.2006; 12:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хотя если будет как тутhttp://mignews.com.ua/articles/222225.html думаю все согласятся с новым тарифом.... :)~~~END~~~

~~~START~~~Ненавижу "бесконечную человеческую глупость".~~~END~~~

~~~START~~~Gift~~~END~~~ 12.10.2006; 13:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да метрополитен "радует" нас, с обещанием поднять тариф ухудшает качество предоставляемых услуг. И хочет что бы все были рады... За это надо на входе доплачивать. Нормальные люди сначала поднимают качество услуг, апотом предлагают повысить тариф, и это может быть оправдано!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex~~~END~~~ 15.10.2006; 13:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какие услуги?! Какие затраты?! О чем вы?! Вся акция по повышению проезда выражается одной фразой: "ХАЧУ ДЕНЁГ!!!" И по-этому хороши любые средства убеждения. При этом считается, что пассажиры - полные критины, не знакомые с арифметикой и азами логики.
Но это всё - разговоры "в пользу бедных". Потому как вопли граждан "Доколи?!!" просто игнорируются, так сказать - "Ваш номер 16-тый". Причем, если сейчас еще рассказывают о "трудностях" и театрально рыдают о благе самих же пасажиров, то далее будут просто говорить: "так надо!" и спокойно делать "своё гнусное дело". А всё те же пассажиры так же спокойно это будут воспринимать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~gradsky~~~END~~~ 19.10.2006; 01:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ААА....вы шооо! Моё мнение, городской транспорт в Харькове кроме маршруток весь убыточный и будет убыточный, никогда он не был и не будет прибыльным делом.Надо менять всё,модернизировать, чтобы меньше на обслуживание денег уходило,а так ремонтируем и ремонтируем. То что повысят до 75коп пусть повысят, меньше станет людей ездить, у людей денег нет, НЕТУ, а отсюда скорей всего возрастет преступность,криминал,воровство и т.п., все эти транспортные повышения полный бред.ЧТобы у нас метро развивалось и строилось и было Опупенным, стоить оно я думаю должно около 5 гривень.Но денег у нас нету.Так что,что они повысят,что не повысят, денег один фиг одинаково будут получать,вот только проблем они на одно место нагребут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 19.10.2006; 12:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Насчет качества обслуживания в метро. Я считаю, что цена на это не влияет: хоть до "десятки" подними стоимость - как возили в толчее и как получится, так и будут возить (ну, может быть, первые одну-две недели что-то будет для самооправдания). Одними деньгами никого не научишь работать как положено. И, повторюсь, куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уходят деньги нам-кормильцам никто не скажет (кто ж рыбные места сдает?!).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marta~~~END~~~ 20.10.2006; 09:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люди, да о чем вы вообще спорите? Я не поверю, что находящиеся на форуме люди будут испытывать крайнюю нехватку личных денежных средств, из-за подорожания проезда в метрополитене на 25 коп! А некоторые даже и помнят, когда последний раз туду заходили. Сегодня просто в бешенство привело, когда с утра вышла из подъезда, стоят две соседки ,собираются везти детей в школу, одна на шевроле, другая на шкоде. И туда же, чуть не криком заходятся: "Ах, какие у нас подлые власти, ах, как им не стыдно поднимать цену на презд, ах, где-же столько денег взять, жизнь такая дорогая!" Поймите, что это не метрополитену нашему несчастному битому-перебитому претензии надо предъявлять, раз уж вы так за малоимущих радеете. Бюджет наш оспаривать надо, где заложены мизерные пенсии для стариков и зарплаты учителей. А бюджет этот составляется нашими же избранниками, т.е. кого выбирали - те і маємо. А метрополитен тут не при чем. Сколько можно побираться, и кредиты-перекредиты из бюджетов выпрашивать? Повышать рентабельность перевозок. И это правильно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 21.10.2006; 16:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Marta:
Это точно – надо повышать рентабельность перевозок. Ведь это только НА СЛОВАХ метро – убыточно, и плата за пользование не покрывает расходов. ДОКАЖИТЕ! Пусть опубликуют весь баланс «дебет-кредит» по позициям – вот столько туда, столько сюда, а мы сами оценим, кто чего достоин. На диком Западе это в порядке вещей: зашел в Интернет на нужный сайт и все видишь – какая сумма в городском бюджете куда потрачена и зачем. Я – налогоплательщик и я желаю ЗНАТЬ (и имею право, кстати, и вы тоже). А власти подлые и им не стыдно, и где взять денег – твои проблемы! Ведь ненаглядное государство и копейкой не поделится. Вам лично много оно дало просто так? И не даст! А 25 копеек не жалко (пропивается куда больше!), вопрос только, куда они пойдут – на улучшение качества обслуживания или на очередной «сиротский поселок» в престижном районе.
Конечно, не в метро дело (просто первая госструктура, попавшая на зуб), а в СЛУГАХ НАРОДА, рассматривающих бюджет, как собственное портмоне. А насчет выборов.. так выбора-то и не было – какая разница, кто тебе на голову гадить будет!
Кстати, задумайтесь на досуге, мало кто бросает БЮДЖЕТНУЮ работу с мизерной зарплатой. По старикам-то вопрос ясен – отработанный шлак выбрасывают.
Говорят, по отношению к старикам проверяется здоровье общества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marik~~~END~~~ 25.10.2006; 23:34
~~~START~~~morozovdp@rambler.ru 214203986~~~END~~~
~~~START~~~Ну и подняли цену, до 75 кпеек, а толку, помотрите на очередя за жетонами, где нибудь, кто нибудь видел такие очереди, а что в самих вагонах творится?
Ужас! И за что???
Да теперь комфортно, виси, недержись, всеравно неупадёш!~~~END~~~

~~~START~~~"Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!"~~~END~~~

~~~START~~~7777777~~~END~~~ 28.10.2006; 18:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот приколы нашего городка - не успели поднять цену на проезд в метро с формулировкой "А надо!", как надо, оказывается, ЕЩЕ! И кто с кем советуется: чиновник с чиновником, видящим жизнь из окна персонального лимузина! Да они, небось, дома детей пугают сто первыми страшными рассказками "Не будешь спать - завтра отправлю в гимназию на метро! ( ну, конечно, деточка, в персональном вагоне, не изверг же!)". Что ОНИ могут знать о действительных проблемах метро, кроме буквы "М" ("странно, а где же "Жо", украли?") перед окном своего кабинета? Почему же на наше мнение Им наплевать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро