Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - проверка маршруток

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~проверка маршруток~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~gradsky~~~END~~~ 01.11.2006; 00:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот бл..н Харьков молодец, в лице царей, начнем проверять маршрутки, после того как уже люди гибнут, и давать опозновательные знаки. Тоже и метро касаясь (извините за офтоп) пока ездим нормально, но как чё-то бахнет или згорит, токо тогда начнут думать как обезопасить транспорт, хотя он сейчас на волоске от аварий, а маршрутки, это ваше капсулы смерти, я их пытаюсь избегать.Страшно не надежный транспорт! Лучше бы в городе развивать метро, плюс: меньше транспорта на дороге, дешевле, и чище воздух будет(хоть как-то). А этими проверками, токо время занимать да и деньги отмывать будут.Моё мнение, что-попало, надо было изначально думать, что это за транспорт -"маршрутка"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 01.11.2006; 13:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Но ведь в настоящий момент метро еще не развили, а как до метро добраться с утра, например? В троллейбусах от которых отваливаются колеса и на скорости сбивают пешеходов, как это было 6 мая? А зайти в этот вид транспорта возможно, если интервал движения 5-10 мин.? А на работе не похвалят за опоздания из-за того, что транспорт не ходит. Опять же, карманники для которых утро и вечер - часы "ПИК" - прибыльное время. На чем ездить? Предложите альтернативу маршруткам, которые хоть и стоят 1 - 2 грн., но хоть ездят часто. Да, то что водители из-за жадности набивают и в маршрутки "стоячих" пассажиров - это не правильно. Но ведь пассажира никто не заставляет садиться в такую маршрутку.
А за капсулы смерти, как Вы назвали маршрутки, я не согласна.
Расскажите на чем ездите Вы и скажите: нравиться Вам это или нет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~gradsky~~~END~~~ 01.11.2006; 15:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Честно сказать мне не один транспорт не нравится в Харькове, из-за их недоразвитости. Вообше я пользуюсь чаще всего метро, так там оно мне ближе да и меньше всего случалось ЧП. Вы знаете,я даже бы и пользовался теме же маршрутками, если бы я чувствовал себя в безопасности, а такого пока нету, когда я слышу, что в Харькове, то 8 человек погибли, то 2, как-то это всё странно. Да и ещё по 20 чел запускают. Альтернатива? Хм...она всегда есть, притом я уверен, там сверху уже давно, токо вот её воплотить никто не берется, не обязательно касаясь маршруток.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~gradsky~~~END~~~ 02.11.2006; 12:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, вот у меня претензий нет к маршруткам марка Богдан, почему, кстати очень не плохо, удобно и мягко. А вот газель, ну извините, полная ж... сами знаете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро