Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Сервисное обслуживание авто

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
114 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Сервисное обслуживание авто~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 23.05.2017; 21:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я пользуюсь одним сервисом уже лет 5~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BandiT~~~END~~~ 23.05.2017; 21:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А нам на сервисы не везет, поэтому часто приходится менять. Бывает, что ставят просто ужасные детали, они летят спустя пару месяцев буквально. Потом понимаем, что в этот сервис лучше вообще не обращаться больше и ищем новый~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 23.05.2017; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В каждом городе масса вариантов, куда можно обратиться по поводу ремонта автомобиля. Но не каждый автосервис будет гарантировать вам качественное выполнение работы, поэтому к выбору автосервиса лучше отнестись серьезно. Желательно не обращаться в автосервисы, которые были открыты из перестроенных гаражей, так как вы можете остаться обманутым, а последствия ремонта могут вывести из строя остальные детали авто.~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Vladiss~~~END~~~ 23.05.2017; 22:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К этому вопрос нужно ответственно подходить. Ремонт и обслуживание автомобилей предоставляют все автосервисы, но далеко не все выполняют свои задачи ответственно и качественно. Не видитесь на дешевизну, потому что лучше раз переплатить и забыть о проблеме, чем раз сэкономить и потом переплачивать еще больше. А по поводу деталей, я в последнее время вообще сам все заказываю по инету. Вот к примеру комплект шин брал http://rozetka.com.ua/ua/shiny-i-diski/c4627038/ а потом уже мне их ставили в автосервисе. Просто больше доверяю своему выбору, чем тому, что там ставят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 24.05.2017; 19:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ни для кого не секрет, что многие автопроизводители предоставляют неполную информацию в сопровождающей технической документации, в то же время их авторизованные сервисные центры владеют ею в полной объеме. Исходя из вышесказанного целесообразнее пользоваться услугами фирменного СТО, специализирующегося на обслуживании и ремонте автомобилей конкретного автогиганта.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 25.05.2017; 01:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vladiss:
Сейчас очень много дешевых сервисов, но очень немногие делают качественный ремонт авто. Особенно к деталям нужно уделять максимум внимания, ибо зачастую они скупаются по-дешевле и не в лучшем виде~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Arefieva~~~END~~~ 28.06.2017; 17:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете посмотреть цены автозапчастей вот в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault/grand-scenic , просто по фильтру выберите, какая именно машина вам нужна. Не знаю правда, какие детали вам ставили, в этом магазине все оригинальные. Цены, не одни из самых дешевых, но вы хоть платите за качество, а не за просто название, а потом лучше все-таки поехать на проверенное СТО, ибо запчасть может дорогая, а руки кривые...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ерш~~~END~~~ 11.07.2017; 22:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vladiss:
а я недавно взял себе полный комплект в https://infoshina.com.ua/ и мне очень понравилось, резину привезли через 4 часа, подняли на 4 этаж и узнав что нужно было их в гараже во дворе оставить, спокойно и доброжелательно шутя спустили их туда))) Когда перезвонил менеджер и спросил какую бы я оценку поставил за предоставление услуг, язык не повернулся бы сказать даже 5 с минусом~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikifor~~~END~~~ 11.04.2018; 22:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня с єтим проблем нет. Я в самом сервисе не беру детали так как подсунуть могут что попало. Я заказываю детали постоянно тут https://ukrparts.com.ua/ так как сайт проверен и мне их доставляют прямо на сто.~~~END~~~

~~~START~~~yoo whats up&~~~END~~~

~~~START~~~NNikk~~~END~~~ 12.04.2018; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже подыскиваю хороший сервис.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро