Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Где найти запчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Где найти запчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Romantic~~~END~~~ 12.08.2017; 20:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не могу в найти запчасти на свою китаянку Джили. Кучу салонов объездил, но так и не нашел подходящие. Кто сталкивался с такой же проблемой?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nuzhnaya~~~END~~~ 12.08.2017; 20:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почему бы не посмотреть на рынке? Там можно много найти хороших автозапчастей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mazmar~~~END~~~ 12.08.2017; 20:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сам столкнулся с такой проблемой. Не мог найти одну запчасть на свой Сузуки. Хорошо, что знакомые подсказали посмотреть на https://avtomoda.ua. Там и нашел. Теперь частенько заглядываю в этот магазин, если не могу что-то найти в городских магазинах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~elilos~~~END~~~ 14.08.2017; 07:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В интернете щите. Если я так не могу что то найти то в нете всегда нахожу как это с шинами подходящего диаметра было.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lesshaya~~~END~~~ 16.08.2017; 17:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда шины или диски нужного диаметра до своей машины на https://infoshina.com.ua/ нахожу. Еще ни разу за пять лет не подводили. Вообще я ценю такое внимательное отношение к клиенту и даже если в них на сотню-две будет дороже чем у неизвестного мне ранее магазина то все равно у них куплю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 28.08.2017; 17:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, посоветуйте хороший комплект резины. Хочется переобуть автомобиль во что-нибудь достойное и не слишком дорогое по стоимости.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komandante~~~END~~~ 28.08.2017; 18:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
А какая марка автомобиля у вас? Для какого автомобиля вам нужна резина? Стоило бы указать это, чтобы было понятнее, что для чего вам советовать. Может у вас легковушка, а может грузовик, надо ж знать) Что касается качества, то лучше сразу тогда обратить внимание на импортные бренды, по-типу тех же Бриджстоун https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=bridgestone;sezonnost-69521=letnie-272710;tip-avto-69528=272731/ к примеру. По стоимости они не дешевые выйдут, но зато вполне окупятся и оправдают стоимость долговечностью и качеством. Поэтому, лучше на таком еле не экономить никогда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 28.08.2017; 19:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Komandante:
Бриджстоун очень хороши, соглашусь. Но мне все же больше нравятся Мишлен, особенно премиальные модели. Но цены сейчас на всю зарубежку идут совсем "невеселые". Ну за качество приходится платить~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Zalar~~~END~~~ 30.08.2017; 09:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мишлен всегда деруться с бриджстоун, особенно в Ф1.)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arefieva~~~END~~~ 01.09.2017; 15:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете посмотреть вот в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/hyundai/i30 . Я только там и заказываю, мне его порекомендовал друг, который работал на СТО. Такому человеку, по качеству я думаю стоит поверить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро