Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Купить автомобиль б/у

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Купить автомобиль б/у~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 01.10.2017; 19:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так ли просто сделать это у нас в Харькове? Где смотреть самые реальные предложения. Новое авто вообще не рассматриваю - бюджет ограничен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 02.10.2017; 22:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почем нет? что останавливает? Харьков - город мегаполис и здесь автомобили пользуются огромным спросом. И выбор по ним достойный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arefieva~~~END~~~ 03.10.2017; 09:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рекомендую вам проехаться по авторынку / просмотреть объявления на торговых площадках, выбрать 5-10 моделей, которые больше всего вам понравились, созвониться с владельцами и уточнить что да как. Вторым этапом, как по мне, должен быть анализ стоимости ремонта и обслуживания выбраного авто. В этом вам поможет http://dok.dbroker.com.ua/catalog/kia/cerato , а в дальнейшем реально поможет сэкономить на покупке запчастей. Порыскайте и сравните цены, я думаю одного вечера вам хватит. Потом уже сделайте тест драйв топ 3-5 авто, которые выбрали. Удачных вам покупок и не забудьте заехать на СТО на проверку!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 03.10.2017; 16:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В Харькове с б/у автомобилями проблем нет вообще. Выбор огромен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 04.10.2017; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен. На улицах машин тьма. Уже и проблемы с парковками давно есть....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 04.10.2017; 15:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю... Брат у меня без проблем автомобиль купил с пробегом. Причём не скажу, что искал его очень долго. Зашёл на объявления по Харькову https://auto.ria.com/city/kharkov/ парочку раз и повезло попасть на желаемое авто. Оказалось ещё, что они в одном районе с владельцем живут))) И такое бывает в большом городе! Автомобиль хороший, 2011 года. ТО показало, что всё исправно. Сейчас колесит уже вовсю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Veter33~~~END~~~ 08.10.2017; 16:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По мне так лучше новый авто, но и старое авто можно хорошо затюненговать и будет выглядеть как новая.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maga13~~~END~~~ 08.10.2017; 20:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вообще не вижу смысла покупать новое авто, дороговато получается, лично я купил б/у автомобиль. Изменил экстерьер автомобиля - рестайлинг Тойота Прадо https://obvesim.net/reshetki-i-nakladki/reshetki-radiatora?main_marka_id=235&smarka_id=246 , поставил алюминиевую решетку с кантом черного цвета, получилось шикарно, такой машины теперь нигде не встретишь, сразу выделяется из толпы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 09.10.2017; 23:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Та выбор в городе всегда есть, и не маленький к тому же. Ну или же смотрите в интернете. Я недавно приобрел себе шкоду фабию, отличный автомобиль за свои деньги. Но вот только багажник маленький. Сейчас хочу наклеить на него пленку под карбон https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon-3d-serebro-svetloseraya-152m-1010 расцветки серебро, нашел недорогую в интернет магазине Vissbon. Подскажите кто уже клеил такую, и вы это делали самостоятельно или отвозили машину в автосервис?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fevea~~~END~~~ 10.10.2017; 11:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы взял б/у. не так страшно будет ездить на "обкатанной" машине.и если что не схватите инфаркт при царапине или еще каком-то мелком повреждении.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро