Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Отношение таксистов

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Отношение таксистов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Liana75y~~~END~~~ 24.12.2017; 13:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не давно вызвала такси , мне надо было с рынка вернуться домой с двумя детьми, маленькими. Сумки две ,тяжелые. Так водитель даже с машины не вышел мне помочь! Сидел и курил, пока я еле всунула детей потом сумки. Потом еще и замечание сделал, что бы дети ему чехлы не испачкали ногами! Очень не приятно было.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IVAN09~~~END~~~ 24.12.2017; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Liana75y:
Нельзя судить всех по одному .Я тоже работаю таксистом, но никогда не позволял себе по хамски относиться к клиентам! Для меня почти всегда клиент прав.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liza11u~~~END~~~ 25.12.2017; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я недавно ездила в Днепропетровск к родителям в гости. Решила приехать сюрпризом, поэтому родителей не предупредила , и естественно встречать меня никто не приехал. Но я заранее позвонила подруге и попросила у нее номер какого-нибудь днепропетровского такси. Она мне предложила скачать приложение на телефон чтобы заказать такси в Днепропетровске онлайн http://taxi838.com.ua/dnepr/zakazat-taksi-onlayn/ .Еще в поезде я заказала такси через это приложение,звонить было не удобно связь прерывалась, да и шумно было.Поэтому возможность заказать через интернет оказалась кстати . Такси приехало вовремя,водитель очень вежливый,помог уложить мои сумки, быстро довез,цена порадовала. Так что действительно из-за одного не стоит кидаться на всех.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~francuzkh~~~END~~~ 26.12.2017; 10:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У каждого хватает историй об отношениях как с таксистами, так и со службами такси. Есть такие службы, которые начинают "выносить мозг" относительно того, что на выходных мы не резервируем заказ под определённое время (нельзя заказать машину заранее), если собрались ехать на вокзал, то диспетчер сто раз расскажет, что не гарантирует вам, что приедете вовремя, если не вызовите машину минут на 30-40 раньше, чем вы планируете, и т.п. Вообщем, как говорят, приходиться подбирать службы такси методом проб и ошибок. Во время поездок в Киев я так нашёл и теперь регулярно пользуюсь услугами такси http://taxi-psn.com.ua/, которое позиционирует себя как дешёвое такси. Стоимость поездок там действительно приемлемая, да и водители с диспетчерами достаточно адекватные и профессиональные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро