Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Аренда авто

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
42 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Аренда авто~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Finki~~~END~~~ 15.03.2018; 20:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой любимый город пока ещё с некоторых точек зрения и аспектов для меня не представлен, я никогда не брала в прокат автомобиль, но теперь возникла такая необходимость. Нужно ребёнка в садик возить, пока моя машина на ремонте. Не подскажите, можно ли арендовать машину с детским сиденьем? Заранее, спасибо, вам за комментарии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ninka~~~END~~~ 16.03.2018; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приветик. Конечно можно, сейчас в машинах на прокат даже вай-фай есть и я сама в этом убедилась. Муж уехал в командировку на своей машине, обычно мы по очереди её эксплуатировали, и сына я сама в садик по утрам возила и потом вечером забирала. Но в срочном порядке пришлось искать варианты и посоветовала подруга тут https://narscars.com.ua/odessa-r7/ekonom ознакомиться с автомобилями класса эконом, благодаря которым путешествие по Одессе станет ещё комфортнее. С консультантом обсудили в чате, что мне необходимо детское кресло в принципе больше никаких критериев. Но зато я на Хюндай Солярис покаталась и теперь тоже себе такую машину хочу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kiata~~~END~~~ 24.04.2018; 14:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно арендовать авто например здесь https://catcar.com.ua/ Если нужно детское кресло, дополнительно можно заказать и его аренду) Стоимость в районе 100 грн за сутки пользования.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро