Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автозапчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автозапчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 10.12.2018; 17:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А у меня вопрос конкретно про автомобильные шины. Сам я недавно только приобрел автомобиль, поэтому пока не особо разбираюсь. Посоветуйте, как лучше всего выбирать покрышки для машины? На что опираться при выборе в первую очередь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 10.12.2018; 17:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
В первую очередь нужно определится с сезонностью шин, которые для вас на данный момент актуальны. Проще говоря, для какого сезона вам нужна резина? Зима лето, может быть внесезонка? Далее нужно определятся уже с параметрами автомобиля, под которые нужно выбрать покрышки. Вы знаете оптимальную дял вашего авто типоразмерность шин? Ее стоит сразу же указывать, дабы было понимании что именно вам посоветовать из из какого размерного ряду. У меня к примеру резина R14, стало быть выбирать мне нужно из одного размерного ряда https://infoshina.com.ua/shiny/r14

Параметры определенных шин можно определить по маркировкам на боковинах самих покрышек, там все указано по буквам и цифрам. Если с размерами и параметрами разобрались, то дальше уже можно выбирать отталкиваясь от вашего бюджета. Все зависит от конкретной суммы, на которую вы рассчитываете при покупке. Сейчас ведь можно заплатить за одну шину от 800 и до 5000 гривен. Цены сильно разнятся, в зависимости от производителя.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 10.12.2018; 18:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Deniss90:
Мне нужно выбрать на зимний сезон, ибо авто брал поддержанным и шины там уже очень изношенные. Хочу зиму доездить уже на новой резине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 14.12.2018; 06:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну даже подержанное авто можно привести в порядок при желании. К примеру наконечник рулевой тяги https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tjagi_nakonechniki/ я смог купить на свою Хонду всего за 505 грн. Понятно , что есть расходы , но от этого никуда не денешься - просто нужно не гонять по нашим дорогам , а ездить аккуратно и объезжать большие ямы, чтобы не ремонтировать постоянно ходовку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milena~~~END~~~ 14.12.2018; 09:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наши дороги конечно сильно изношены , хоть и ямочный ремонт проводят~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро