Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Такси в Одессе

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Такси в Одессе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 08.05.2019; 01:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приехал впервые по работе в город Одессу и не могу понять какое тут есть хорошее такси,вы мне можете посоветовать хорошее и не дорогое такси в Одессе ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 08.05.2019; 03:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обычно всегда как то с руки ловил и вот думаю что также дальше и беде делать потому что мне всегда везет в плане оплаты,получается что не очень то и дорого еду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 08.05.2019; 10:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже отвык я ездить если честно на своей машине и теперь часто начал вызывать такси чтобы меня забирали,на счет проезда также есть вот информация на сайте есть вся необходимая тут taxi.lt.ua/od можете их набрать и договориться,вот номер телефона 093-177-16-84 приезжают быстро и по тарифу вообще получается все не дорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kykyshka~~~END~~~ 19.08.2019; 07:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не особо. А если вы сам таксист, то загляните к https://helpauto.ua/ ним ,уверен вас цены удивлят) Тем более за такое качество~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Korovka33~~~END~~~ 17.09.2019; 17:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думала, що в Україні немає не дорогих компаній по оренді авто Київ взагалі. Або є одна-дві, які не загнули ціни по повній, то сервіс виявиться занадто поганим. Як виявилося, орендувати автомобіль можна дуже вигідно. Співробітники https://www.avis.com.ua/ теж поставилися до мене ввічливо, прям не очікувала. В принципі все сподобалося. Скаржитися немає на що.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~deen~~~END~~~ 07.11.2019; 18:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На счет Одессы я не знаю, но если вам нужен будет внедорожник премиум-класса то лучше всего обратитесь вот в эту фирму https://auto-luxury.com/arenda-avto/land-rover/ у них большой автопарк и расценки адекватные. Я всегда обращаюсь только к ним.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро