Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Покупка автомобиля в США

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Покупка автомобиля в США~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 19.05.2019; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас многие начали покупать себе машины в США так как они там не сильно дорогие и вообще вполне отличные машины,где в Харькове можно заказать машину из США ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 19.05.2019; 16:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот я даже и не знаю что вам лучше посоветовать так как слышал очень многое на счет того что оттуда не очень качественные автомобили часто привозят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 20.05.2019; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно бывает такое что привозят и не очень хорошие автомобили но это зависит от того куда именно вы обратитесь за помощью,я предпочел обратиться в компанию чтобы мне помогли,обращался в эту http://atlanticexpress.kh.ua/ они мне со всем очень помогли,и по цене вышло не особо дорого и машину отличную подобрали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vasiliy~~~END~~~ 22.05.2019; 12:59
~~~START~~~vasiliy_280@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Да можно и самому заказать. Аукционы Копарт и Иншуренс~~~END~~~

~~~START~~~Краткость – сестра таланта. Но быть кратким невероятно сложно.~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 22.05.2019; 22:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотрите саи что к чему тут у вас будет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mondro~~~END~~~ 04.06.2019; 19:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Покупать какие-то запчасти для автомобиля тоже нужно аккуратно и без какой-то спешки, тогда и все будет отлично! Правда есть такие автомобили, на которые еще попробуй найти все необходимое! Я например очень долго искал бампер для CADILLAC ESCALADE 2014 https://www.concord-parts.com/item/gm1036135/keystone , но в итоге все же нашел. И заказывать пришлось аж из США, но так вышло даже дешевле, чем покупать у нас через кого-то.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nickola21~~~END~~~ 22.07.2019; 11:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы брали для жены машину б.у., так как не вижу смысла покупать сверхдорогую новую. Хорошо, конечно, что до этого попал на блог Авто Планет Про https://autoplanet.pro/blog/osmotr-i-diagnostika-dvs-pri-priobretenii-avtomobilja-na-vtorichnom-rynke/ и прочитал что одна из самых важных вещей при осмотре машины ДВС и почитал как нужно правильно его проверять.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BertaSolona~~~END~~~ 23.07.2019; 09:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня брат пригнал себе машину из Латвии, растаможка, конечно сожрал много денег, но по итогу получилось выгодно и машина хорошая~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikifor~~~END~~~ 23.07.2019; 15:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По поводу заказа не знаю, но вот слыхал,что владельцы таких машин испытывают проблемы с поиском запчастей, так вот, с этим https://ukrparts.com.ua/ магазином таких проблем не будет.~~~END~~~

~~~START~~~yoo whats up&~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 06.08.2019; 15:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет смысла. У нас нормальное авто можно купить без проблем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро