Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автомобильные инструменты

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автомобильные инструменты~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~tager~~~END~~~ 22.05.2019; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наша СТО немного расширяется и нужно докупить новые инструменты, которые позволят оказывать более широкий спектр услуг. Инструменты должны быть хорошего качества, чтобы служили дорого. Кто-то знает недорогой магазин с подобными инструментами?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~starik~~~END~~~ 22.05.2019; 16:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дешевле всего наверное будет заказать автомобильные инструменты в интернете, там цены скорее всего пониже, чем в обычных магазинах. А вообще всё зависит от качества инструментов, понятное дело, что какие-то китайские обойдутся дешевле всего.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~druchok~~~END~~~ 22.05.2019; 16:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы не сказал, что китайские инструменты такие уж и плохие. Уже несколько раз беру инструменты именно от китайского производителя и никаких проблем с ними нет, просто нужно уметь их выбирать и всё.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nowhel~~~END~~~ 22.05.2019; 17:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала стоит определиться с бюджетом на покупку, потому что есть инструменты от разных производителей и цены могут различаться кардинально. Если финансы позволяют, то конечно же берите инструменты от какого-то известного производителя. Если что, приобрести автомобильные запчасти можно в каком-нибудь интернет-магазине: https://toolclub.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nonstop~~~END~~~ 21.07.2019; 18:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А как вам вариант спросить у ребят из другого СТО https://catalizator.ua/calendar ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.08.2019; 16:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда заезжаю на несколько автосервисов. Так и определяем в чем проблема на самом деле.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 01.08.2019; 16:25
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы тоже взяла себе набор инструментов, чисто чтобы в машине возить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 01.08.2019; 16:57
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~У меня раньше в машине из автоинструментов был только домкрат, а потом еще купила набор ключей, которые уже несколько раз пригодились. Теперь нужно еще докупить провода для прикуривания и кое-какие трубки. Это все нашла на сайте https://www.autosklad.kiev.ua/ , магазин часто выручает своей оперативностью и ценами. Не один раз обращалась в AutoSklad и за покупкой деталей, так всегда запчасти на мою машину у них в продаже в наличие.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 06.08.2019; 15:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу подарок грузу - автомобилисту сделать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nickola21~~~END~~~ 21.08.2019; 09:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы вам советовал посмотреть интернет-магазин Japan-cars покупал там тормозные диски, https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubishi/pajero/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ Цены мне понравились, так же у них хорошее обслуживание, мне охотно помогли подобрать нужную деталь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро