Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Проблема с амортизаторами

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Проблема с амортизаторами~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Martin~~~END~~~ 20.06.2019; 13:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Недавно папа отдал свой автомобиль, так как себе приобрел новый. Вроде все неплохо, но как мне кажется есть проблемы с амортизаторами. Как думаете, стоит ли покупать б/у в идеальном состоянии или лучше не рисковать и покупать сразу новые?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 20.06.2019; 15:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А Вы хорошо разбираетесь в автомобилях? Возможно чтоб не наделать ошибок лучше обратиться к специалистам? Отвезите машину в СТО - там расскажут с чем у Вас проблема и как ее лучше всего решать. И предоставят качественные услуги ремонта.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 20.06.2019; 22:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сам автомобиль починить врядли смогу, но у меня есть хорошие друзья, которые смогут помочь заменить поломанные запчасти. Просто хочу заранее все купить и лишь тогда обращаются к ним за помощью. В СТО боюсь слишком много сдерут денег и сделают все не совсем качественно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 20.06.2019; 23:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тогда попробуйте поискать в различных интернет-магазинах, например такого плана как этот https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/ . Амортизаторы конечно же можно купить и на любом авторынке, но там не всегда есть хороший выбор. На старых лучше не рисковать ездить - это очень опасно, так как ухудшается управляемость автомобилем, увеличивается тормозной путь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 20.06.2019; 23:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо огромное за совет! Я ужасно не люблю ездить по разным рынкам. Так как чаще всего очень много времени тратиться на поиск необходимых запчастей - для меня такие поездки просто каторга.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 21.06.2019; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И я б Вам еще посоветовал рядом стоять и все детально запоминать, когда Вам будут делать ремонт Вашего автомобиля. Чтоб в дальнейшем могли не звать друзей, а справится со всем самостоятельно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 10.07.2019; 12:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы знаете мне как женщине, не особо интересно, что они делают с моим автомобилем. Поэтому для меня проблема была найти честных мастеров, которые все делают по существу, не обманывая клиентов. Но в автосервисе Oiler , как раз такие и находятся. Они уважают время и деньги клиентов, поэтому я могу доверить им ремонт своей машины без моего присутствия. Последний раз меняли мне тормозную жидкость https://oiler.ua/zamena-tormoznoy-zhidkosti/ , оставила у них мою ласточку и пошла по делам. Проблем не оказалось, все сделали, как было оговорено заранее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samoylo~~~END~~~ 13.07.2019; 14:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А тут фирмы SACHS вот https://zapmig.ru/catalog/sachs/ не покупали запчасти? Как они? Подскажете пожалуйста, форумчане?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 24.07.2019; 11:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я согласен с комментом выше, лучше купить новые амортизаторы, я вот повёлся на бу однажды, пришлось через полтора месяца новые брать, машина сейчас не на ходу, нужно отвезти на СТО и поменять, у меня уже есть они в наличии, подскажите компанию эвакуаторов в Киеве~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 24.07.2019; 16:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В очередной раз я удостоверяюсь, что лучше покупать новые детали, новое авто, в общем всё новоё. Как же я намучился со старым автомобилем. Постоянно заказывал эвакуатор по Киеву https://autosos.ua/ только у этих ребят, они самые быстрые, аккуратные и по цене адекватные! Реально мастера своего дела!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро