Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автомобильный краскопульт

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автомобильный краскопульт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 16.07.2019; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу начать заниматься покраской автомобилей и вот мне сейчас нужно купить краскопульт так что я ищу где в Киеве смогу купить себе хороший,вы мне можете подсказать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 16.07.2019; 17:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не могу вам наверняка сказать где вам следует его покупать но проще всего поискать не новый и купить вы его сможете достаточно дешево по сравнению с новым,я видел на OLX продаются во всю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 16.07.2019; 20:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не стоит такое оборудование покупать не в новом состоянии потому что оно может потом не совсем прям так правильно и качественно красить и часто я знаю что так люди попадаются,я вот себе приобретал новый краскопульт в этой компании https://avtomaliar.ua вот у них точно и наверняка продаются отличные краскопульты так как место проверенное и я там покупал уже ни один раз.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rikki~~~END~~~ 19.07.2019; 09:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Такое оборудование я не покупала, не подскажу точно))). Но на свою машину иногда приходиться искать детали. При поломках я стараюсь покупать детали сама, сто раз проверяю какого качества, хоть на вид. Папа мне заказывает на сайте https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/6_/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ , он больше понимает в этом. Заказ приходит очень быстро. И по цене, я сравнивала с магазинами где искала, получается даже с доставкой дешевле. Несколько раз заказывали запчасть и все было в наличии. Ничего не надо было ждать под заказ. Это очень удобно. А то без машины - ужас. Сразу теряюсь. Как, куда добираться. Поузнавайте, может у них есть этот пульт.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rikki~~~END~~~ 27.12.2019; 09:49
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~zlajazaja~~~END~~~ 08.01.2020; 12:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что это за зверь и с чем его едят?)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро