Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Грузоперевозки по Украине

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Грузоперевозки по Украине~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 11.08.2019; 05:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне сейчас для моего бизнеса требуются услуги по грузоперевозкам по Украине так как мне нужно отправлять некоторый груз,вы мне можете посоветовать хорошую компанию ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 11.08.2019; 13:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется что выгоднее уже вам самому приобрести что нибудь из транспорта чтобы вы всегда имели возможность и в любое время отправлять свой груз,это самый лучший вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 11.08.2019; 15:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выгоднее конечно иметь свой автопарк из грузовых автомобилей но все равно это также очень накладно сразу закупить машины потому как грузовики довольно дорогие,я пользуюсь лично услугами это компании по грузоперевозкам https://www.sat.ua в данной компании очень хорошие цены а также и перевозят они отлично и очень ответственно,главное что всегда груз на месте в срок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktoria1996~~~END~~~ 13.08.2019; 11:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выставьте свое объявление на сайт и вас сами найдут перевозчики~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.08.2019; 17:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, это достаточно выгодный вариант. Вам не понадобится специально для этого нанимать автомобиль, чтобы он доставил ваш груз в нужное место, а просто обратитесь на этот сайт https://ua.transportica.com/driver/ , выставьте объявление и с вами свяжется тот человек, который и сможет осуществить нужную вам перевозку. Такое приложение достаточно выгодное для перевозчиков, они смогут взять по пути догруз, если есть свободное местечко и таким образом он не будет ехать пустым и вы сэкономите свои деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро