Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автозапчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автозапчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Галичка~~~END~~~ 23.01.2020; 16:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~что скажите есть ли плюсі в аєтом?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~романова~~~END~~~ 23.01.2020; 16:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, где можно установить гбо в Киеве? хорошие станции.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Natas1~~~END~~~ 23.01.2020; 16:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой опыт хороший, повезло с местом где устанавливала гбо на свою машинку нисан. вот их сайт https://vipgaz.ua/ustanovka-gbo посмотрите все довольно подробно расписано. люди профессионалы своего дела, поэтому сделали без ошибок и машина работает отлично после установки. так это еще и экологично, рекомендую. окупается установка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 24.01.2020; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет! Мне в прошлом году в Киеве делали качественно установку газ оборудования на машину, скажу сразу проблем с двигателем не возникло, уже проверяли все, а вот экономия средств получается очень существенная, думаю надо было ставить намного раньше)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kap4oniy~~~END~~~ 26.01.2020; 20:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте! На сайте можете заказать новый аккумулятор для авто https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/avtomobilnye/ . За сдачу старого дают скидку) Доставка курьерская по Киеву (можно даже в день заказа). Или новой почтой. В магазине всегда только качественный товар по лучшим ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 04.02.2020; 17:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Влад Шумаков:
Далеко не всегда в автомагазине можно купить то, что необходимо. Я вот для своей Нивы, к примеру, не всегда могу найти запчасти, да и аксессуары для тюнинга не в самом завидном ассортименте у нас представлены, так что лучше в интернете искать, где выбор значительно больше. Я так, к примеру, рейлинги по городу долго искал, а потом заказал в интернете - надо было сразу так поступать и не тратить свое время. Недорого для тюнинга ВАЗ 2121 https://niva21.com.ua/tyuning-i-aksessuary/ тут есть, ну и плюс конечно на Али можно еще заказать - там дешевле, но вот ждать товара где-то пару месяцев придется - сами знаете, как наша УкрПочта работает...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pavelmon~~~END~~~ 26.03.2020; 08:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~по бюджетной цене хорошие запчасти вы вряд ли найдете~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komar~~~END~~~ 26.03.2020; 20:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен с вами, качественные запчасти не могут быть дешевыми. Я заказывал летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport 205/60 R16 92H в интернет магазине Lester. Достаточно ввести в стоку поиска марку желаемой резины и параметры 205 60 r16 лето https://Lester.ua/shiny/c1/filter/width=205-season=summer-profile=60-diametr=R16 , чтобы найти подходящий вариант для моего автомобиля. Рекомендую вам посмотреть их каталог, цены от производителя.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро