Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Заказ автобуса на свадьбу

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Заказ автобуса на свадьбу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.10.2019; 18:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скоро у меня будет довольно большая свадьба с большим количеством гостей и вот мне нужно будет заказать для их перевозки автобус,можете мне посоветовать где в Харькове я смогу найти и заказать хороший автобус ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 01.11.2019; 13:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обычно я знаю что на свадьбы вообще не автобусы заказывают а просто берут либо же лимузины или какие нибудь просто легковые машины,вы можете просто арендовать несколько машин и так будет тоже довольно не плохо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 02.11.2019; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если гостей будет реально много то конечно же лучше всего и заказывать автобус вот так я и делал у себя на свадьбе потому что брать в аренду много машин сильно уж дорого выходит,я обращался в эту компанию http://prestige-bus.com.ua автобус заказать у них вы сможете вообще без проблем,выбор транспорта у них очень хороший,автобусы все довольно не плохие и цены нормальные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Korovka33~~~END~~~ 10.02.2020; 12:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы из супругом в прошлом году ездили на море и брали вместительную машину на прокат Ужгород для всей семьи эконом-варианта. Рекомендую сайт компании http://www.paylesscar.com.ua/punktyi-prokata/uzgorod-otel-praga . У них большой автопарк для любых целей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро