Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Пригородная автостанция возле метро "Холодная Гора"

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Пригородная автостанция возле метро "Холодная Гора"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Стас~~~END~~~ 19.08.2009; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день!
По поводу данного сообщения сразу же возникает вопрос – Что изменится в результате воплощения в жизнь данного мероприятия? Станет ли лучше?
Как после этого мне и многим другим жителям пригорода добираться до Харькова – из Песочина, Люботина, Ольшан, Солоницевки, Мерефы, Высокого и др.?
Если данная автостанция будет вынесена за черту города, то это, скорее всего, будет место недалеко от окружной дороги. Получается, что людям нужно будет сначала добираться до окружной дороги, допустим автобусами, а потом пересаживаться на другой транспорт и ехать до метро. А что будет твориться в утренние и вечерние часы-пик? Это будет огромная толпа людей, которые сначала будут пытаться втиснуться в автобусы в своих поселках, а потом то же самое будет происходить в районе окружной дороги. При этом, чтобы освоить такой пассажиропоток, необходимо будет открывать дополнительные городские автобусные маршруты, которыми можно будет добраться с вынесенной за черту города автостанции до ст. м. «Холодная Гора». И в результате разгрузить упомянутый в сообщении участок дороги, где курсируют пригородные автобусы, не получится – в этом плане ситуация не улучшится.
С моей точки зрения – с точки зрения пассажира – улучшения ситуации также не предвидится. Допустим утром - при поездке на работу - мне нужно будет сначала подождать, а затем втиснуться в автобус в поселке, потом доехать до автостанции, подождать автобус еще там, и снова втиснуться автобус, чтобы доехать до метро. В часы-пик ситуация будет сложнейшая. Транспортное обслуживание пассажиров только ухудшиться – значительно увеличатся как временные затраты в результате пересадки и ожидания в двух местах автобуса, так и финансовые – придется два раза оплачивать проезд.
В итоге, ни с точки зрения разгрузки участка дороги, ни с точки зрения транспортного обслуживания пассажиров вынесение автостанции за черту города эффекта не даст.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро