Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Цены на недвижимость

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Цены на недвижимость~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~malan0616~~~END~~~ 17.02.2018; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так сложились обстоятельства, что нужно будет в скором времени перебираться в РФ. Хотелось бы узнать, кто владеет ситуацией насколько сейчас разнятся цены на квартиры у нас и у них - реально ли здесь продать жильё и на вырученые деньги приобрести там что-то аналогичное?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~andrey6703~~~END~~~ 17.02.2018; 17:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря какой регион интересует - ясно, что продав квартиру в Ха, в Москве и Питере аналог не купишь ...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~malan0616~~~END~~~ 17.02.2018; 18:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, andrey6703:
Ну мне, как бы, туда и не нужно. Меня Краснодар интересует~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~francuzkh~~~END~~~ 18.02.2018; 07:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Краснодар тоже не самый дешевый регион, вообще то. Хотя, да, в своё время поездив по России именно Краснодар очень даже понравился - достаточно спокойный и тихий город, центр очень симпатичный (улица Красная, если я правильно понимал, что это именно центральная часть), народ приветливый и адекватный, если бы тоже стоял выбор, что нужно жить где то у них, то выбор был однозначно в пользу Краснодара. А насчёт стоимости жилой недвижимости - вот нашел такой сайт: https://pikato.ru/. Там достаточно много информации о ценах на квартиры в Краснодаре, всё достаточно хорошо систематизировано и доступно - может что-то и выгорит с интересным вариантом каким-нибудь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zalina~~~END~~~ 20.02.2018; 21:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу узнать, а где лучше поискать квартиры на продажу? Хочется прицениться, потянем ли мы пусть не самое лучшее жилье. Но зато свое, крыша над головой есть - это самое главное, а дальше видно будет. Надоело по съемным квартирам скитаться, но где посмотреть не знаю. Есть ли какой-то хороший сайт по недвижимости в Харькове, а то на газеты с объявлениями целое состояние уходит?)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Егор~~~END~~~ 24.02.2018; 19:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я в свое время тоже искал жилье. Мы с друзьями из универа искали себе на время учебы. Понравился сайт https://dom.ria.com/ Очень большой выбор квартир и домов, мне понравилось, что подробно про каждую написано и есть несколько фото. А еще обратил внимание, что есть квартиры, которые проверены сотрудниками сайта, они же делают панорамные снимки. Это очень удобно особенно тем, кто не местный. И в жилье уже уверен и квартиру как будто изнутри посмотрел)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marker~~~END~~~ 08.03.2018; 15:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот в долевое я как-то побаиваюсь вкладываться, как по мне лучше готовую новостройку покупать. А то сколько случаев было, что стройка прекращалась на стадии котлована или уже когда дом был почти достроен и не могут люди вселиться.
Zalina, ну если средства накопили, тогда какой смысл снимать, понятно, что свое надо покупать и рассматривать разные варианты.
Егор, мы через ДОМ РИА квартиру снимаем, уже вторую по счету, панорама тоже нравится, но она не во всех случаях есть насколько я помню, а только в проверенных квартирах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jenya~~~END~~~ 09.03.2018; 11:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~цены на жилье сейчас очень выросли~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex07~~~END~~~ 09.03.2018; 11:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~согласен~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 10.03.2018; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В каком именно регионе РФ вы хотите купить квартиру? Там же все зависит от региона. Знаю, что в Московской области, ЛО, других крупных городах квартиры стоят дорого. А в провинции уже можно и дешевле найти. Все как и у нас, в принципе. Посмотрите здесь https://mesto.ua/ цены на квартиры и сравните с ценами в РФ. Там есть объявления по всей Украине и по за рубежу в том числе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро