Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Качественный ламинат

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
92 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Качественный ламинат~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~lore~~~END~~~ 11.07.2018; 01:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vishnya:
Я тоже обеими руками за линолеум, как правило, это не только отличный внешний вид, но еще и прочность, выдержанная годами. Если выбрать хороший линолеум, он не будет вздуваться, также он минимально уязвим, как мне кажется исходя из моего опыта. Я здесь покупал http://centr-stroy.kiev.ua/napolnie-pokritija/ в частный дом, на удивление здесь отличные цены, причем брал я фирменный линолеум Tarkett, а не какую-то самую бюджетную позицию и все равно в этом магазине удалось скупиться максимально удачно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olive~~~END~~~ 29.06.2019; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю, такое покрытие как линолеум уже умирает постепенно, а вы его наоборот ставите. Многие перешли давно на ламинат, паркетную доску или вообще пробковые полы. Лично мне по качеству и сроку службы нравится больше всего ламинат. Как раз недавно в спальне делали ремонт, снимали как раз линолеум, который там изначально был, когда мы в квартиру въехали. И покупали тут https://laminat-parketdoska.com.ua/ ламинат. Правда у них выбора его, что чёрт ногу сломит и попробуй разобраться, какой всё же лучше. Но менеджеры подсказали, рассказали о преимуществах одного перед другим и тд. Ну и доставка была в строго оговоренное время, что тоже плюс в карму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро