Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Иммиграция

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
38 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Иммиграция~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 02.02.2019; 09:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если бы у вас была возможность, куда бы вы мигрировали? Я имею в виду какую страну? Россия, Германия, Канада, Австрия или ваш вариант? Лично мне, сложно определится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sandra~~~END~~~ 02.02.2019; 09:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вы рассматриваете для миграции Россию? Там такой же беспредел как и у нас, я бы точно не поехала туда жить. Но вам виднее, езжайте туда, куда сердце просится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Roza~~~END~~~ 02.02.2019; 09:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне ближе Германия, там жизнь стабильная. Подруга поехала туда, чтобы заработать денег, нашла постоянное место работы. Когда приехала домой погостить, посмотрела как мы сейчас живём, решила переехать в Германию навсегда.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 02.02.2019; 09:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть много достойных стран, куда я бы переехал. К примеру, иммиграция в Австрию - отличный вариант, страна надёжная: хороший уровень защиты, стабильная экономика, преступности почти нет, качественная медицина, бесплатное образование. Вот подробно https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/ А что ещё нужно?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 05.02.2019; 13:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, рассматриваю Россию, есть города, которые мне нравятся. Это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Но если сравнивать Россию с Австрией, то Австрия, конечно же, лучше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arik~~~END~~~ 05.02.2019; 13:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я мечтаю жить в Израиле, но пока мне не удалось доказать, что я еврей. Поэтому мне предстоит эмиграция в Израиль по тесту ДНК https://pz-law.co.il/blog/repatriatsiya-v-izrail-po-testu-dnk/ Мне просто повезло, что в Израиле живёт родной дядя, иначе бы не один адвокат не взялся за моё дело. А так, я надеюсь, что скоро буду жить в любимой стране.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 07.02.2019; 18:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хорошо там где нас нет, не стоит забывать никогда о таком)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Galle~~~END~~~ 17.04.2019; 13:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, не знаете кто по Киеву оказывает миграционные услуги?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Varte~~~END~~~ 17.04.2019; 13:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Galle:
По Киеву есть несколько компаний, посмотреть какие именно вы можете через этот сайт https://uzsp.com.ua/dir/immigracionnye-uslugi , там есть практически все компании и организации Киева, сам частенько им пользуюсь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Norton~~~END~~~ 09.01.2020; 11:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Djorj:
Я тоже в Австрию бы переехал жить. У меня там друг работает, я часто в гостях бываю. Интересно, сколько стоит недвижимость в Австрии?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро