Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Строительство частного дома

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Строительство частного дома~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 18.04.2019; 02:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Живу в городе Одесса и вот хочу в этом году начать строительство своего частного дома,вы мне могли бы подсказать куда я могу обратиться на счет строительства хорошего дома ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 18.04.2019; 11:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сперва вам стоит просто найти хороший и подходящий для вас участок чтобы вы там смогли начать строительство и чтобы само место вас полностью устраивало,потом найти бригаду строителей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 18.04.2019; 13:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Жить в Одессе конечно удовольствие так как я несколько лет переехал в Одессу из Киева и очень этому доволен,вот я перед переездом также решил вопрос о строительстве дома,есть Строительство домов в Одессе от Роял Хауз вот к ним в компанию я и обратился,вот сайт компании royalhouse.od.ua они выполняют строительство домов под ключ,делают это отлично,дом мне очень нравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 23.04.2019; 23:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня вот вопрос по выбору качественного ламита в свою квартиру. Какой бы вы могли посоветовать выбрать и почему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alkert~~~END~~~ 23.04.2019; 23:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Deniss90:
Ну в плане покрытий для пола сейчас выбор очень большой, можно под любой вкус и предпочтения выбирать определенный ламинат. Под цвет самого ламита, под вид отделки и тд. Можете вот посмотреть по каталогу в интернет-магазине https://rozetka.com.ua/ua/pol/c4641064/ Ассортимент весьма большой, есть из чего повыбирать. Да и под любой бюджет сейчас можно найти, ибо расценки тоже сильно рознятся.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 23.04.2019; 23:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alkert:
Да я просто вот думаю, какой вариант будет лучше выбрать исходя из соотношения стоимости и качества. Но за совет все равно вам спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 01.05.2019; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы уже, слава богу, строительство закончили и сейчас у нас стоит вопрос наружной отделки. Я вообще так посчитала, что наверное дешевле всего купить сайдинг https://budmaterial.com.ua/vinilovyj-sajding.html , ведь этот материал и подходит для обшивки просто шикарно, и уход за ним довольно простой. Осталось только определиться с цветом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 25.06.2019; 12:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, slavochka.baranov:
Купили участок и затеяли грандиозную стройку, длиться уже все не первый месяц, скопилось довольно большое количество строительного мусора, мы его не вывозили только потому что не было времени, постоянно работаем, а сейчас все подходит к логическому завершению и мы хотим все вывозить начинать, нужны строительные мешки чтобы укомплектовывать, где заказать? Опт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 25.06.2019; 21:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы закончили ремонт, сейчас мусор вывозим. Для этого мешки специальные заказали через компанию [url]https://polybags.ua[/url] . Они разные по размеру, но все плотные и вместительные, подходят отлично как для мелкого, так и большого мусора. Надеюсь скоро уже наведем порядки и облагородим наш участок!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kirs~~~END~~~ 02.07.2019; 12:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И во сколько сейчас обходится строительство частного дома?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро