Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Антиплесневая грунтовка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
36 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Антиплесневая грунтовка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tallis~~~END~~~ 07.08.2019; 02:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приветствую! Делаем в ванной комнате ремонт, нужна качественная антиплесневая грунтовка. Что можете посоветовать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 07.08.2019; 03:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tallis: Да, к выбору грунтовки стоит подойти ответственно, сами были не так давно озадачены аналогичной проблемой. В результате взяли антиплесневую акриловую укрепляющую водно-дисперсионную грунтовку-концентрат aquastop eskaro, вот такую https://eskaro.in.ua/products/eskaro-aquastop-bio Остались довольны, отлично защищает поверхность от влаги, предотвращает появление плесени и грибков, укрепляет основании, простая в использовании. Так что, подумайте, есть о чем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Борисович~~~END~~~ 22.09.2019; 22:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вариант довольно неплохой, но можно и еще поискать наверное. Качественных много.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аля Вин~~~END~~~ 23.09.2019; 20:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Проблема то довольно актуальная для многих. Сырости допускать нельзя. Я бы на вашем месте глянула гидроизоляционные смеси в https://liber.com.ua Там они хорошего качества. Да и вообще могу сказать, что в этой компании я когда стройматериалы ни покупала, все время только качественные были. Все-такие далеко не в каждом магазине вам европейские и украинский сертификат соответствия могут предложить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 24.09.2019; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~может у консультантов в строительном спросить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 28.09.2019; 22:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне необходим антисептик для обработки, порекомендуйте какой?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 28.09.2019; 22:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Действительно качественный антисептик Неомид 440 https://antiseptic.com.ua/products/neomid-440 я приобрел здесь. Neomid 440 бесцветный антисептик для защиты древесины различных пород снаружи помещений от гниения, поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, водорослями, мхами, лишайниками и насекомыми-древоточцами на срок до 20 лет. Можно использовать в помещениях с высокой влажностью.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро