Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Квартира у Києві

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Квартира у Києві~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 21.08.2019; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Де можна придбати квартиру?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 25.01.2020; 09:45
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~У Києві багато районів, все залежить від побажань та фінансових можливостей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 25.01.2020; 09:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Краще за все купувати квартиру у забудовника~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~thestarnataly~~~END~~~ 25.01.2020; 09:59
~~~START~~~thestarnataly@gmail.com http://rez.net.ua/ ~~~END~~~
~~~START~~~Всім привіт. Я сама недавно шукала квартиру для мами, вона людина вже літня і їй важко стало з господарством управлятися ось і умовила її, розібратися з усіма справами по господарству і перебратися через рік з приватного будинку в квартиру з усіма зручностями. Так ось, ось тут підібрала їй непогану двокімнатну квартиру на Олени Теліги 25 https://gazeta.ua/articles/promotion/_nestandartna-zmina-pribudinkovoyi-teritoriyi-na-oleni-teligi-25-zdivuye-meshkanciv/940666 в ЖК Uno City House, план квартири їй сподобався так що зараз оформляємо всі необхідні документи. Мені здається, що нерухомість скоро буде дорожчати. Так що краще, думаю, не відкладати покупку хорошої квартири.~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.~~~END~~~

~~~START~~~Vasilisa~~~END~~~ 31.01.2020; 09:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, кто может сделать в квартире капитальный ремонт, со всеми расчетами и гарантией?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Николай~~~END~~~ 31.01.2020; 09:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот Вам копания http://nsdgroup.com.ua/remont/ , где найдете весь комплекс услуг на ремонт. Я сам полтора года назад пригласил этих мастеров, чтобы сделали мне ремонт под ключ. Могу сказать, что благодаря составленному договору, я не волновался за свои финансы и качество работы. Они профессионально закупили строй материалы, и благодаря этому я хорошенько сэкономил. Могу сказать, что работу закончили они ровно в сроки. Позвоните менеджеру, который поможет вызвать мастера на дом для оценки предстоящей работы(эта услуга них бесплатная), а номер найдете на странице сайта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро