Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Хочу зняти квартиру в Києві

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
34 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Хочу зняти квартиру в Києві~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 20.09.2019; 05:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу зняти квартиру в Києві, але раніше ніколи цього не робив? Дайте кілька порад, з чого почати, про що запитати господаря житла, що підписати...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bawerman~~~END~~~ 22.09.2019; 00:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Буквально минулого тижня сиділи з дружиною в інтернеті і вибирали квартиру в Києві в оренду, всі оголошення були не дуже. Потрапили на портал нерухомості https://kiev.mesto.ua/rent/ де серед оголошень від власників змогли знайти собі однокімнатну квартиру, причому за дуже хорошу ціну і, що найголовніше, без посередників.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oli4ka99~~~END~~~ 26.11.2019; 14:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Краще за все знати хорошого агента з нерухомості, він вам все пояснить, бо нюансів досить багато. Сама орендую житло, правда у Львові, останній раз користувалася послугами агенства https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo . Знайшли квартиру досить швидко. Саме таку як я хотіла, тому я задоволена.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 18.12.2019; 23:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет! Очень Вас понимаю, потому что, когда снимала себе квартиру вообще не соображала, где смотреть и что говорить. Хорошо, что друзья посоветовали заглянуть вот сюда https://vlasne.ua/city/kharkov/ . Здесь простой и удобный интерфейс, реальные объявления от настоящих людей, никакого развода. Тут описаны все нюансы, касательно квартиры, всевозможные критерии, по которым Вы и оцените, подойдет ли Вам такое жилье. Сразу сможете связаться с хозяином и уточнить важные моменты (о соседях, арендной плате, транспортной развязке). Я обычно это в первую очередь спрашивала.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 22.12.2019; 17:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень много вариантов есть по всем городам Украины.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 22.12.2019; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А в Киеве их больше всего. ведь это столица. Главное без посредников искать жильё и обязательно проверять подлинность всей сделки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 23.12.2019; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А меня квартира в Запорожье интересует. Хочу на несколько дней арендовать, так как приезжаю туда по работе. Есть варианты? Это надо к риелторам обращаться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 23.12.2019; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Митя Бойко:А меня квартира в Запорожье интересует. Хочу на несколько дней арендовать, так как приезжаю туда по работе. Есть варианты? Это надо к риелторам обращаться?

Да в принципе не обязательно к риелторам обращаться. Они ведь как всегда выступят как посредники и попросят за свои услуги немалую сумму денег. Вы и сами можете справится. В Запорожье квартиры что почасово, что посуточно https://vgosti.zp.ua/ есть на выбор и сориентироваться без проблем получится. По ценам всё тоже адекватно. Вы главное определитесь с желаемым месторасположением, чтоб не кататься куда надо через весь город. Это ведь тоже много времени занимает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 23.12.2019; 12:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас столько много людей зарабатывают на аренде недвижимости, что предложений более чем достаточно. Причём по любому городу Украины.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро