Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Шаровые краны

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Шаровые краны~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 12.10.2019; 22:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Народ, а подскажите какие нормальные шаровые краны посмотреть, чтобы стоили не дороже сотни за штуку? А то я недавно в магазине смотрел, так там около 150 гривен за штуку, а я несколько лет назад за 50 гривен покупал. Просто мне далеко не один нужен, не вижу смысла переплачивать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MakKoy~~~END~~~ 12.10.2019; 23:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так вообще-то за последние несколько лет все прилично подорожало. Сужу по тем материалам, которые еще три года назад покупал, когда занимался ремонтом квартиры в Ирпене. Сейчас смотрю точно на те же материалы, а они как минимум на 20% выросли. Поэтому не вижу причин для удивления.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 12.10.2019; 23:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так если тебя устраивают те шаровые краны, которые ты покупал когда-то давно, то купи точно такие же, и не парься по поводу стоимости. В этом деле все-таки главный критерий выбора - это надежность.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komanch~~~END~~~ 12.10.2019; 23:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как по мне, то нет особой разницы между шаровыми кранами для воды, кроме стоимости. Возможно, некоторую роль еще играет материал, из которого они изготовлены, потому что от этого зависит долговечность его работы. А так выбирайте те, которые Вас больше устраивают по цене. Тем более, что вариантов с ценником до 100 гривен хватает https://uks-group.com.ua/krany-sharovye~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро