Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Мультиметр

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
28 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Мультиметр~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 23.01.2020; 15:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мужики, посоветуйте надежный мультиметр - нужно на объекте проверить проводку перед тем, как закатывать пол в плитку и наносить машинную штукатурку. Это. конечно, не моя задача, но электрики уже ушли с объекта, а ремонт делаю хорошему знакомому, хочется, чтобы все было по-людски.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MakKoy~~~END~~~ 23.01.2020; 15:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~О, у меня на одном из объектов розетка в ванной не работала, и выяснилось это уже после того, как плитку положили. Понятно, что сбивать ее никто не стал, да и повезло, что это была розетка, предназначенная для зеркала с подсветкой, а не для стиральной машинки и полотенцесушителя. Теперь тоже всегда проверяю. Но у меня самый простой мультиметр, покупал его еще лет 7 назад, до сих пор фурычит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komanch~~~END~~~ 23.01.2020; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вам нужен мультиметр только для того, чтобы найти обрыв, если он вообще существует, то можете особо с выбором не заморачиваться - Вам подойдет либо самый обычный аналоговый, или недорогой цифровой мультиметр. Вот тут, например, можете выбрать мультиметр за 100-150 гривен https://sxema.com.ua/g21831308-multimetry~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро