Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Мебель в новую квартиру

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Мебель в новую квартиру~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 14.02.2020; 15:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сделали ремонт в новой квартире, теперь занимаемся подбором мебели. Как считаете, лучше изготовление мебели на заказ, или фабричные варианты тоже подойдут? В частности интересует кухонная мебель.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MakKoy~~~END~~~ 14.02.2020; 15:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А какой у Вас бюджет? Соседи недавно полностью меняли кухонную мебель. В итоге кухня на заказ 4 погонных метра им обошлась в 75 тысяч гривен. Конечно, у них там дорогая фурнитура, но я бы не стал платить такие деньги. А Вы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komanch~~~END~~~ 14.02.2020; 15:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так и в фабричную кухню можно купить доводчики Blum или Hettich, никто же этого не запрещает. Я, например, в своей кухне так и сделал. Три года назад это все обошлось мне в 18 тысяч.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 14.02.2020; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мебель на заказ придется ждать 2-3 месяца. Еще и обойдется она гораздо дороже по сравнению с фабричной мебелью. Мне кажется, Вам стоит самостоятельно из имеющихся в ассортименте тумб собрать себе кухню, причем на это надо будет потратить не так уж и много времени. Можете посмотреть ассортимент в этом мебельном интернет-магазине https://amado.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tikada~~~END~~~ 04.03.2020; 22:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не зависимо от того готовая мебель или на заказ обращайте внимание из какого материала она сделана. Особенно мягкая мебель, где в основе поролон. Почитать про качество поролона можете вот тут https://intstyle.com.ua/polezno-znat/28-sekrety-vybora-porolona статья будет полезная и поможет иметь представление, каким должен быть качественный материал для мебели~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро