Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Теплоизоляция для стен и пола, безшовно, экологично, доступно

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Теплоизоляция для стен и пола, безшовно, экологично, доступно~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~op_alex~~~END~~~ 20.10.2010; 11:57
~~~START~~~op_alex@mail.ru http://unasteplee.uaprom.net ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемые Форумчане!

Компания УНАСТЕПЛЕЕ предлагает Вам новые материалы для теплоизоляции стен и полов, для внутренних и наружных работ.

Это теплые штукатурки Торговой Марки ТЕПЛОВЕР.

Линейка продукции ТЕПЛОВЕРтм состоит из пяти теплоизоляционных продуктов:
• штукатурки - для производства внутренних и внешних работ плотностью до 350 кг/м3 - 66грн.мешок;
• декаративно- защитных (финишных) структурных штукатурок белого и серого цветов под покраску, а именно короед, баранчик, пробковое дерево - от 61 грн.мешок;
• легко выравнивающую шпаклевки плотностью 800 кг/м3 - 61 грнмешок;
• двух видов подготовки полов плотностью до 450 и 600 кг/м3 - 66 грн.мешок;
• кладочного раствора, применяемого при укладки стеновых материалов с повышенными теплоизоляционными свойствами - пустотелых и полнотелых керамических изделий, блоков из пенобетона, газобетона, ракушечника и тп. - 61 грн.мешок.
Продукция ТЕПЛОВЕРтм - это сухие сторительные смеси на основе вспученного вермикулита - экологически чистого естественного минерала, обладающего высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами, термо- и биостойкого, который не горит.

Материал подходит как для мало- так и для многоэтажного строительства. Наносится слоем до 30 мм за один подход привычным для штукатурки способом как вручную, так и с применением механизмов на любую поверхность, даже закругленную, легко затирается, не требует обязательного дополнительного армирования. Штукатурки ТЕПЛОВЕРтм атмосферно- и морозостойкие, не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения, не деформируются, не теряют своих теплоизоляционных свойств на протяжении многих лет эксплуатации, принадлежат к материалам 1-ого класса пожаробезопасности, что позволяет использовать их без ограничений. Кроме того, отличная паропроницаемость, позволяет дому "дышать", стены не мокреют, на них не развивается грибок. Теплопроводность материала - 0,085...0,09 Вт/мК.

Теплоизолирующие подготовки для пола ТЕПЛОВЕРтм легко создают безусадочный, быстротвердеющий слой под любые облицовачные материалы. Теплоповодность материала - 0,11...0,12 Вт/мК.
Расчет энергоэффективности показывает, что, благодаря применению только штукатурок ТЕПЛОВЕРтм, затраты на обогрев могут снизиться на 30...40%, а применение всего комплекса теплоизоляционных материалов - в 1,5 раза.

Вся продукция ТЕПЛОВЕРтм прошла необходимую проверку: заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/15473 от 18.03.2008г.

Являясь официальным представителем ТЕПЛОВЕРтм по региону, готовы предложить специальные условия для строительных организаций и бригад.

Если Вас заинтересовала продукция ТЕПЛОВЕРтм или у Вас есть вопросы , то Вы всегда сможете обратиться к нам за более детальной информацией по телефонам: 057-714-10-68, 066-7000-157, 093-924-82-20 или придти к нам в офис по адресу: г. Харьков, ул. Д. Пожарского,2/10; оф. 701(в здании института ИПМаш), р-н ст. метро им. А.С. Масельского~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~aloha19~~~END~~~ 09.07.2016; 13:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~утепляли квартиру 2 года назад, стало значительно теплее, заказывали материалы для утепления в инвестор строй http://investor-stroj.com.ua/p5717122-ekstrudirovannyj-penopolistirol-ofitsialnogo.html, привезли и выгрузили аккуратно, оплатили на месте, мы много чего еще заказывали у них пока делали ремонт. сосед по новострою предпочитал заказывать в строй сервис http://king-stroy.kh.ua/g9155927-utepliteli-mineralnaya-vata. мы все остались довольны ценами, качеством и профессиональми консультантами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро