Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Сван - отзывы, которым можно доверять!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Сван - отзывы, которым можно доверять!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Jekson999~~~END~~~ 11.11.2016; 10:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В далеком 1993 году с фабрики на тот момент начинающей компании «СВАН» вышла самая первая партия товаров. Это были рабочие рукавицы. С тех самых пор началось многолетняя история известной организации, которая и по сей день обеспечивает спецодеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты львиную долю ведущих государственных предприятий Украины.

Компания с более чем двадцатилетним стажем работы
Под знаком «СВАН» на собственных фабриках выпускается продукция поистине европейского образца. На данный момент в ассортименте выпускаемых изделий имеется более шестисот образцов. Ассортимент товаров обновляется с завидной периодичностью, поэтому клиентам тут готовы предложить абсолютно любой модельный ряд, который будет объединен единым стилем. Ежемесячно на фабриках компании производится более одиннадцати тысяч единиц спецодежды. Это позволяет выполнять любой заказ в кратчайшие сроки, вне зависимости от его сложности. Объем производимых средств индивидуальной защиты, наряду с обувью, составляет более двухсот тысяч единиц в год.

Компания с более чем двадцатилетним стажем работы за все эти годы сумела получить множество престижных наград и премий, а также хвалебных рецензий и отзывов. За эти годы было завоевано доверие тысяч клиентов, с которыми сотрудничество продолжается и по сей день. Среди известнейших покупателей продукции «СВАН» мелкие и крупные предприятия Украины. Основные из них: «Вента», ГК «Кернел», «Кока-Кола», «Сандора», ТМ «Глобино» и другие. В разработку корпоративного стиля этих компаний вошли как пошив рабочей одежды, так и разработка их уникального логотипа. Для этого была проделана немалая работа: собрана информация о специфике работы заказчика, изготовлены необходимые эскизы с учетом всех корпоративных требований, утверждена ткань пошива, утверждены и отшиты образцы, выполнено нанесение непосредственного логотипа.

Почему клиенты выбирают «СВАН»?
Есть сразу несколько причин, по которой фирмы-заказчики отдают предпочтение компании «СВАН». Во-первых, собственная фабрика, а также сырьевая база позволяют обеспечить все необходимое количество продукции на складе. Во-вторых, вся реализуемая продукция проходит проверку своего качества на любом из этапов производства. Компания предоставляет все сертификаты качества на имеющийся ассортимент товара. В-третьих, Ваш заказ обрабатывается менеджерами в течение двадцати минут. В следствие чего Вы получаете очень быстрое формирование своего заказа. И, наконец, в-четвертых, собственная служба логистики гарантированно обеспечит клиентам доставку в срок. На любом этапе доставки менеджеры располагают информацией о статусе данного заказа.

Доступные цены на европейское качество – вот основной показатель работы компании «СВАН» со своими заказчиками. Помимо создания запоминающегося образа и неповторимого стиля здесь Вам также предоставят самую профессиональную консультацию касательно сферы обеспечения безопасности сотрудников предприятия.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро