Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Полотенца оптом

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Полотенца оптом~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 24.04.2017; 10:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В небольшую гостиницу, нужно закупить, небольшую партию полотенец с нанесением логотипа. Возможно у кого, то есть подобный опыт в этом деле. Посоветуйте пожалуйста, компанию, которая занимается, продажей мелкого опта полотенец с сертификацией, высоким качеством и умеренной ценой. Заранее благодарна за советы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 25.04.2017; 18:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По этому поводу могу Вам дать профессиональный совет. Я знаю очень надежного поставщика у которого Вы сможете сделать такой заказ, его сайт http://magitex.com.ua/ru/towel/. Здесь очень качественная продукция и выгодные цены, так что Вы будете довольны. У поставщика есть все необходимые сертификаты, так что по этому можете не волноваться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kashnar~~~END~~~ 26.04.2017; 17:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Договоритесь с продавцами на zapp.ua/ Уверенна что там найдется именно то что надо. В прошлом году я там нашла оптового продавца постельного белья. Качество товара хорошее, оплата за доставку делилась на двоих. Еще и подарок как оптовому покупателю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 30.04.2017; 10:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ксюшка:
Просто супер компания. Сегодня доставили заказ, от которого я в восторге. Качество отличное и цена приятная. Буду и дальше, делать в них заказы. Спасибо вам, за подсказку. Рекомендую всем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Masha-beauty~~~END~~~ 14.05.2017; 10:26
~~~START~~~milanacvetaeva7@gmail.com https://myzi.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~И я покупала 1 раз у них. Да, в принципе цены приемлемый и качество на высшем уровне. Особенно мне понравился их широкий ассортимент~~~END~~~

~~~START~~~Одевайся красиво каждый день!~~~END~~~

~~~START~~~Sonya-Shine~~~END~~~ 07.05.2019; 10:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, тоже классный интернет-магазин, но я вот могу посоветовать не менее хороший сайт https://grehori.com/product-category/gotel-tekstyl/ . Я там свитшоты заказывала, а подруга сразу после меня купила там полотенца для своего хостела.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 14.08.2019; 13:52
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Оптом полотенца покупать очень выгодно, только какая при этом цена будет за доставку? Ведь товар тяжелый и довольно-таки объемный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 14.08.2019; 14:44
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Поэтому заказывать авиа доставку не имеет смысла. Если хотите, чтобы полотенца достались действительно по выгодной цене, тогда лучше заказывать доставку морем и подождать какое-то время.
Я из Китая сейчас заказала доставку через посредника https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/dostavka-morem-v-ukrainu/ , чтобы не заниматься самостоятельно таможенным оформлением и тд. Груз отслеживается и придет уже через пару недель. Качество полотенец должно быть шикарным, я уже делала их пробную закупку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро