Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Купить слуховой аппарат.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Купить слуховой аппарат.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~IVAN09~~~END~~~ 24.01.2018; 23:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите , где купить хороший современный слуховой аппарат? И как их подбирают ? Брат получил травму , и практически на одно ухо уже не слышит. Посоветовали купить ему слуховой аппарат.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Глеб85~~~END~~~ 26.01.2018; 10:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже интересуюсь подобным вопросом. Через интернет покупать не стоит, я уже понял. Надо искать какой-то специализированный магазин наверно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liza11u~~~END~~~ 26.01.2018; 23:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, проблема вашего брата мне знакома. Потому что я столкнулась с этой проблемой лично. Недавно я попала в аварию и частично потеряла слух. Это сильно затрудняло мое общение с людьми, и когда я уже почти совсем отчаялась мой друг посоветовал обратится в клинику Беттертон. Где большой выбор отличных слуховых аппаратов https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-apparatyi/ Квалифицированный специалист из клиники помог мне подобрать хороший миниатюрный аппарат, который даже не видно снаружи. Сейчас я спокойно общаюсь с людьми , многие даже не подозревают ,что у меня есть проблемы со слухом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tina31~~~END~~~ 04.02.2018; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В медтехнику обратитесь. Только нужно ему там быть и конкретно под его ухо подберут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 04.03.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обратитесь в Центр коррекции слуха, там сначала сделают бесплатную диагностику, подберут и сразу же сделают настройку слухового аппарата https://simerex.kiev.ua/nastroika/ Я к этим специалистам возил бабушку, у нее вообще уже слух пропал. Зато сейчас слышит лучше меня, все что надо и не надо)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 01.11.2018; 09:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заказывала заушной слуховой аппарат https://vashsluh.com.ua/ в компании "Ваш слух наша забота".
Здесь проверили мой слух, опытные специалисты подобрали аппарат и настроили все.
Обращайтесь смело.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро