Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Сумка для ноутбука

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Сумка для ноутбука~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 28.08.2018; 11:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу заказать себе хорошую сумку для ноутбука - чтобы была не только надежная и вместительная, но и стильно смотрелась. Подскажите, где лучше посмотреть?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 28.08.2018; 11:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можешь посмотреть в торговых центрах, а потом поискать тот же бренд в Интернете - точно найдешь дешевле. Я так часто делаю, получается неплохо сэкономить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Radist~~~END~~~ 28.08.2018; 11:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется, что самый лучший материал для сумки - кожа. Практично, долговечно и стильно, все как Вы хотите. Правда, это не самый дешевый вариант, как Вы понимаете. Но тут уже что у кого в приоритете - либо качество и внешний вид, либо цена. Кстати, кожаные сумки для ноутбука можете глянуть в этом интернет-магазине https://diplomat.com.ua/bags_man/bags_laptop~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 28.08.2018; 11:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Radist, это точно. В прошлом году покупал китайский ширпотреб, так сумка уже выглядит такой потрепанной жизнью, будто я ее лет пять таскаю. Скоро придется покупать новую...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 18.11.2018; 10:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас портфели удобные продаются. Туда не только ноутбук можно поместить, но и другие полезные вещи связанные с работой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 21.11.2018; 08:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, AndrewKostin: Кстати да. Портфели сейчас реально очень стильные встречаются и удобные. У меня многие коллеги на работу начали ходить с такими.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 23.11.2018; 09:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если уже и покупать такую сумку, то универсальную, чтоб была возможность там не только ноут носить, но и другие необходимые для работы вещи (плюс кошелёк, телефон и т.д.)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 25.11.2018; 11:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, AndrewKostin:Сейчас портфели удобные продаются. Туда не только ноутбук можно поместить, но и другие полезные вещи связанные с работой

Согласен с вами. Кстати у меня такой портфель уже имеется - супруга настояла на покупке. Я сначала протестовал, хотел с рюкзаком и дальше продолжать ходить, но так реально не очень красиво получается, а под классический костюм так вообще безвкусица сплошная.... Вообщем портфель из натуральной кожи купили https://lim.ua/mujskie-portfeli/ . Теперь вот думаю, почему жену сразу не послушал. Удобный очень, выглядит стильно и вместительный на 100 процентов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро