Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Шоп-гид, поставщик товаров из Турции

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Шоп-гид, поставщик товаров из Турции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ElenaStok~~~END~~~ 29.08.2018; 05:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции.Вы впервые посетите Стамбул, или закупаетесь уже давно но только
в районах Лалели Аксарай и Османбей, но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более
низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Найду любую информацию. Отвечу на любые вопросы.
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли.
Собираю информацию. Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город
если в нём уже есть мои заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество
не изменится. Уже более 10 лет проживаю на территории Турции. 6 лет занимаюсь оптовыми поставками товаров в страны
СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями.
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lipsmadis~~~END~~~ 13.09.2018; 13:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо! Благодаря Вам мы максимально эффективно осуществили все закупки нужного товара. Будем и дальше сотрудничать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alia_gree~~~END~~~ 18.09.2018; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Долго искали как выйти на производителей детской одежды в Турции, Елена помогла нам с этим. Отвечала на все вопросы,
сопровождала на всех этапах закупки. Спасибо Вам за вашу помощь!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SmolovaInna~~~END~~~ 19.09.2018; 12:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не люблю вещи с Турции.. У меня сразу ассоциация идёт, что это подделка, дешевая вещь и т.д. Лучше переплатить и купить у нас оригинальную вещь того же Nike sneakerstudio.com.ua/rus_m_БРЕНДЫ_Nike_Letniye-krossovki-Nike-1102.html и носить спокойно. Скупой платит дважды~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро