Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Обогрев помещения

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
6 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Обогрев помещения~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~IrenFF~~~END~~~ 05.12.2018; 15:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно обогреть помещение - комнату в съемной квартире. Экономные, энергосберегающие, мобильные обогреватели нужны, чтобы можно было их забрать с собой при смене квартиры. Зашла в магазин Подогрей на пр. Гагарина, 125. Там увидела нужные мне обогреватели. Советуют потолочные. Что скажите?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mezya~~~END~~~ 08.12.2018; 13:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я брала там пленочный теплый пол под ламинат и паркетную доску. С ламинатом все понятно - распространенное и проверенное использование электрического пленочн.пола, толщина ламината не большая и хорошо и быстро прогревается. А вот паркетная доска немного насторожила, мало кто из магазинов консультируют по теплому полу под паркетную доску - толщина все же больше да и само дерево имеет свои теплоизоляц. свойства. На их сайте отлично описана эта ситуация. Мне посоветовали пленку Хай-хит сплошную усиленную - я взяла и теперь не жалею, комната эта угловая - с теплыми полами отлично в комнате, уютно ножкам - вот кому надо ссылка на этот сплошной пол <a href="https://podogrey.com.ua/g31882811-sploshnoj-teplyj-pol/">https://podogrey.com.ua/g31882811-sploshnoj-teplyj-pol<;/a>~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mezya~~~END~~~ 08.12.2018; 13:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Потолочные были у меня на съемной квартире, я их таки планировала забрать)))) и перевесить на другую съемную, но на первую заехал мой брат - я и оставила ему. Потолочные инфракрасные советую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро