Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Женские платья больших размеров оптом.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Женские платья больших размеров оптом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 03.05.2019; 23:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Открываю магазин женских платьев больших размеров так как это пользуется спросом и я решил что было бы не плохо на этом заработать,где в Одессе можно закупать платья ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 04.05.2019; 02:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вот больших размеров я даже и не могу вам сказать как лучше покупать,возможно было бы не плохо вам найти компанию где вы сможете просто заказывать чтобы вам на заказ их делали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 04.05.2019; 05:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это дело не плохое если заниматься одеждой для женщин больших размеров потому что такую одежду очень сложно найти женщинам и потому я также занимаюсь продажей такой одежды,есть Интернет-магазин Ninele Style вот в нем все и можно закупать,вот сайт магазина ninele-style.com вы в нем также можете закупать все что вам нужно для торговли по хорошим ценам и с отличным выбором.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 04.06.2019; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Далеко не все марки одежды могут похвалится настолько широким размерным рядом. И это действительно является проблемой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 05.06.2019; 09:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, artem.burnov:Открываю магазин женских платьев больших размеров так как это пользуется спросом и я решил что было бы не плохо на этом заработать,где в Одессе можно закупать платья ?

На самом деле вы движетесь в правильном направлении и то, что делаете акцент на больших размерах - похвально. У нас ну очень много женщин в стране с размером + и купить красивую одежду для них действительно является проблемой. Поэтому клиенток у вашего магазина однозначно будет много! Что касается того, где такие большие платья закупить - в магазине https://anabel-shop.com.ua посмотрите, там есть целый раздел женской одежды большого размера и ассортимент по платьям просто огромный. Я там неоднократно оптовые покупки совершаю. Кстати сейчас (с 29 мая по 7 июня) на три ключевые белорусские фирмы Мода - Юрс, TEFFI STYLE и Ива действуют специальные оптовые цены. Советую не упустить момент!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 20.06.2019; 09:06
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Ну оптовых интернет-магазинов как раз сейчас много развелось, а где бы в розницу закупаться??? часто хочется купить себе одну новую вещичку, а в торговый центр не охота отправляться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 20.06.2019; 10:19
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~В таких случаях мне на помощь приходит интернет магазин https://dressa.com.ua/ . Качество вещей суперское, фасоны и материалы классные, а носятся их вещи очень долго и остаются в прежнем состоянии. Кардиганы, свитера, блузки, а теперь еще и брюки там стала заказывать, в общем половина гардероба у меня уже оттуда. И круто, что можно заказывать от одной единицы, а цена единая (будь у тебя пять позиций в корзине или одна), которую видишь на сайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 26.10.2019; 21:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В магазине Модный дом в Одессе вы можете купить батальную одежду от производителя https://modnyj-dom.com.ua/verxnyaya-odezhda-48/ . В этом каталоге представлены как раз модели 48+. В наличии есть и куртки, и пальто и пуховики отличного качества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро