Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Где купить пуховик

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
32 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Где купить пуховик~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~music~~~END~~~ 05.12.2019; 13:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Где купить пуховик и штаны для прогулки с малышом. Девочки может кто знает или покупали уже хочу штаны теплые и куртку пуховик на зиму что б гулять с малышкой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~безОБРАЗие~~~END~~~ 05.12.2019; 13:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~покупала в магазине ilovemum — там куртки со слинговставками, но!!! вставки отстегиваются и пуховики можно стирать в машинке! меня деть испачкает ботинками и нет проблем со стиркой. вобще для меня была проблема купить зимнюю куртку не на пуху~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~music~~~END~~~ 05.12.2019; 13:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~спасибо)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~F.A.N.T.O.M~~~END~~~ 05.12.2019; 14:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас самый большой выбор одежды есть в интернет магазинах и верхняя одежда тому не исключение. Лично мне безумно нравится ассортимент интернет магазина https://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/puhoviki тут и выбор огромный и одежда действительно высокого качества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~meikos~~~END~~~ 07.12.2019; 11:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Взяла себе по акции пуховик Nui Very Пандора 46 https://rozetka.com.ua/puhoviki-genskie/c4635233/producer=nui-very/ всего за 2050 грн , легкий и очень теплый ,хороший вариант на зиму~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 10.01.2020; 18:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какие варианты пуховиков вы рассматриваете? Что вам нравится?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 11.01.2020; 07:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В этом году еще не было сильных холодов, но к настоящей зиме я уже готова - купила в интернет-магазине белорусской одежды Анабель https://anabel-shop.com.ua/full/big-sizes-kurtka - куртку удлиненную с капюшоном (шапки не ношу) на утеплителе "изософт", который имеет отличное теплопроводное свойство + утепленные и облегченные брюки. Очень рада обновкам - теплые, как раз для длительных прогулок с коляской.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро