Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Торговля - Женская одежда

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
317 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Торговля

Новая тема

~~~START~~~Женская одежда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 27.02.2020; 12:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу приятно сделать своей любимой и купить ей что нибудь новое и качественное из одежды так как она у меня модница и любит носить хорошую одежду,можете мне подсказать где в Киеве я смогу купить хорошую и качественную ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SportsMan~~~END~~~ 28.02.2020; 12:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Одежду можно и в торговых центрах покупать и там выбор будет магазинов достаточно большой,конечно не могу точно сказать где более качественная но это вам нужно уже будет смотреть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kupilin~~~END~~~ 28.02.2020; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Раньше я обычно то и не думал что мне придется своей жене покупать одежду и потому как то и не волновался на счет выбора магазинов но вот недавно мне захотелось самостоятельно ее удивить и купить ей одежды новой,покупал в этом магазине https://lior-boutique.com выбор различной одежды в этом магазине довольно не плохой,цены на нее также меня порадовали так что советую вам также этот магазин и в нем вы все сможете купить что хотите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~d_sileverstov~~~END~~~ 10.03.2020; 19:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какой бюджет у вас выделен на покупку и что, конкретно, вы хотите купить из одежды?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ruslana_pusanka~~~END~~~ 10.03.2020; 20:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне очень нравится производитель женской одежды Dimoda https://dimoda.ua/ru/ я уже не единожды делала там покупки и могу сказать, что осталась очень довольна, так как:

1) у них широкий размерный ряд, есть как стандартные размеры, так и плюс-сайз;
2) все доставляемые изделия полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте;
3) там работают очень приятные онлайн-консультанты, которые помогают с выбором фасона, размера и оформлением заказа.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро