Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Литература - Книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Литература

Новая тема

~~~START~~~Книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 24.12.2018; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мои мама и папа преподаватели и с детства приучили читать меня книги. Я хоть и не пошла по стопам родителей, но своих детей тоже приучаю к этому. У нас дома есть своя не большая библиотека и в ней можно найти книги разных направлений. Решила немного ее пополнить - купить несколько хороших изданий. Подскажите отличный магазин, в котором есть замечательный выбор разной литературы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 25.12.2018; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В последние годы все больше книг покупаю в книжных интернет-магазинах, это не только удобно , но и выгодно. Особенное мне нравиться делать покупки в https://www.bambook.com/ , поскольку здесь самый шикарный ассортимент книг, цены доступные и доставляют быстро, так что рекомендую сделать заказ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 26.12.2018; 10:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отличный магазин - ассортимент хороший и цены нормальные. Спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 30.12.2018; 02:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно. Книги читать нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 30.12.2018; 05:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какие жанры читать любите? У меня тоже дома имеется коллекция. Читаю под настроение, ассортимент очень разнообразен. С недавних пор в якабо беру православные книги https://www.yakaboo.ua/knigi/religii-mira/hristianstvo-biblija/pravoslavie.html . Это ТОП 1 книжный магазин в Украине. Кстати компания частенько участвует в книжных ярмарках, фестивалях, образовательных и бизнес-форумах - возможно там вы их встречали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Houra~~~END~~~ 04.01.2019; 11:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для тех, кто любит игры с реальностью посоветую книгу Сюзанны Кейсен, по которой был снят фильм "Прерванная жизнь". Очень глубокий, иногда даже сложно воспринимаемый смысл.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро