Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Литература - Книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
43 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Литература

Новая тема

~~~START~~~Книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 16.11.2019; 11:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Любим читать книги... Покупаем разную литературу, в наших городских магазинах. Заметила, что в интернет-магазинах цены намного выгоднее, только вот беспокоюсь по поводу доставки.
Подскажите проверенные книжные магазины, с надежной доставкой и хорошим ассортиментом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 17.11.2019; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Чтобы не было неприятных сюрпризов подскажу вам сайт надежного книжного интернет-магазина https://topbooks.com.ua/. Здесь покупки будут безопасны (имею личный опыт) и выгодны. А еще в магазине огромный выбор книг, так что никогда не будет проблем с выбором. Также из магазина оперативная доставка, делайте заказ не пожалеете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 18.11.2019; 09:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заказали в topbooks книги, которые с нетерпением ждем. Спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irimka~~~END~~~ 04.12.2019; 12:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброго времени суток, хочу обновить у себя домашнюю библиотеку, где и как это лучше сделать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~thestarnataly~~~END~~~ 04.12.2019; 12:42
~~~START~~~thestarnataly@gmail.com http://rez.net.ua/ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну если хотите все же себе взять достаточно книг, чтобы обновить домашнюю библиотеку, надо было это сделать на акцию «Черная пятница». Я так нашла в интернете сайты, которые специализируются конкретно на этой распродаже, там можно было более детально про нее прочитать, я так высматривала акции в магазинах и смогла найти себе страничку Черной пятницы от книжного магазина Якабу. Купила книги именно там, потому что скидки аж до -70% доходили, а еще был розыгрыш сертификатов на денежный приз. Мне так понравился магазин Якабу, что сейчас думаю взять там еще книги, новой будет Думай и богатей https://www.yakaboo.ua/dumaj-i-bagatij-1606035.html~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро