Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Услуги - Печать баннера

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Услуги

Новая тема

~~~START~~~Печать баннера~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 30.10.2019; 13:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для рекламы я решил разместить свой баннер и вот сейчас мне теперь нужно его напечатать и я ищу куда смогу в Одессе обратиться чтобы мне его смогли разработать и напечатать,можете что нибудь посоветовать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 30.10.2019; 15:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рекламная компания вам сможет помочь сразу и со всем,они смогут изготовить полностью ваш баннер от самого дизайна до размещения,уверен что так сделать будет на много лучше чем все делать по отдельности в разных местах и компаниях.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.10.2019; 17:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что на счет обращения в рекламные компании по поводу того где размещать сам баннер и в каком месте то тут я вам уж точно не советник но могу подсказать отличную компанию где вы сможете заказать полноценную печать баннера,я обращался в эту компанию https://kolibry-print.com/product/pechat-bannerov баннера они делают отличные,по цене выходит не сказал бы что прям сильно дорого и что главное так это то что мне лично не пришлось сильно долго ждать пока мне его напечатают и сделают.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 08.11.2019; 21:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я помню у нас подобный вопрос возник примерно месяца 2 назад, когда нужно было большого размера баннер, так мы пересмотрели кучу типографий, думали с ума сойдем пока найдем подходящий вариант. В итоге наткнулись на компанию https://racreative.com.ua/p247940389-pechat-bannerov.html Только у них удовлетворило качество. По этому мы не стали долго думать и заказали все что нам нужно именно у них. Так что гляньте, думаю вам будет актуально.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 10.11.2019; 19:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Много хороших предложений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро