Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Услуги - Кредит под залог квартиры

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Услуги

Новая тема

~~~START~~~Кредит под залог квартиры~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 25.02.2020; 16:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Срочно понадобились мне деньги и для того чтобы мне смогли дать кредит как можно быстрее я решил что было бы не плохо получить его под залог моей квартиры,куда можно обратиться в Киеве чтобы мне помогли его получить ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SportsMan~~~END~~~ 25.02.2020; 20:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот как раз под залог чего либо обычно кредиты выдают охотно а тем более под залог квартиры вам уж точно должны будут его выдать и очень быстро,вам следует с таким предложением в банк пойти и там поговорить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kupilin~~~END~~~ 25.02.2020; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В том то и дело что даже под залог кредиты не всегда получают одобрение и вот я не понимаю почему же так,лично я вот никогда не брал но мне все равно даже под залог не хотели его давать так что я обратился за помощью в эту компанию https://www.kkks.com.ua они мне помогли решить проблемы с кредитом и благодаря им я смог его получить и мне его одобрили так что вам я тоже советую сразу к ним обратиться и вам смогут помочь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vasdas~~~END~~~ 11.03.2020; 18:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, как по мне то собственное жилье это точно не то чем стоит рисковать, если не дают кредит в банке то как вариант можете обращаться в МФО, для меня это привычная практика. Если не знаете хороших то вот каталог https://vozmizaim.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~Номер один!~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро