Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - Антивирус Касперского

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~Антивирус Касперского~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Bawerman~~~END~~~ 15.03.2017; 13:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приобрел тут https://premium.guru/kaspersky-anti-virus/ сей девайс (лицензионный) и практически сразу понял его достоинства. Его не сравнить ни с каким антивирусом на свете. Наилучший вариант все прекрасно очищает и удаляет вирусы. Полностью защищает мой компьютер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jonvan~~~END~~~ 01.04.2017; 14:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~у меня Авира уже 5 лет стоит и бесплатная версия, и никаких проблем не возникает~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 15.05.2017; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Практически на всех устройствах у меня стоит бесплатный антивирус с некоторыми дополнительными функциями, но вот на ноутбук каким-то образом затесался Аваст.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AnnaPolipova~~~END~~~ 15.05.2017; 21:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все антивирусники так или иначе реагируют на кейгены, патчи и т.п., только на разные. Все антивирусники так или иначе тормозят систему, иначе как они могут работать. Все антивирусники не дают 100% гарантии от проникновения вирусов. Все имеют какие-нибудь глюки, как и все другие программы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jamaka~~~END~~~ 15.05.2017; 23:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я примерно год уже пользуюсь антивирусником Нод32 с ключами отсюда https://nod-key.su/ Наконец-то избавился проблем с продлением активаций и пробного режима на касперском, который использовал раньше, было слишком неудобно и постоянно напрягало это. Слышал про большое количество бесплатных новых антивирусов сейчас, но ставить пока не пробовал, доверяю пока что старому и не хочу найти новые проблемы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 16.05.2017; 00:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jamaka:
Тоже стоит Нод сейчас, до этого был Аваст и Авира, совсем не понравились в использовании. А с Нодом пока что удалось наладить нормальные "отношения", не капризничает по-крайней мере, как два прошлых~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 16.05.2017; 00:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хз, никогда не пользовался Нодом, не знаю насколько он удобен, но слышал много положительных отзывов, причем очень давно уже~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Saltovka~~~END~~~ 15.07.2017; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите на этом сайте ,хорошая подборка программ для компьютеров и ноутбуков. Например есть программа "отслеживание личных задач" Далеко не всегда удобно выполнять кучу разных задач держа их в голове. Их можно записывать, но на бумаги не всегда удобно. Ознакомиться и скачать можно тут https://континентсвободы.рф/офис/прочее/timecult-отслеживание-личных-задач.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро