Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - Создание сайта,Киев.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
44 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~Создание сайта,Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 24.01.2018; 12:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу под интернет магазин заказать создание качественного сайта,кто где делал и вообще подскажите куда обратиться в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 24.01.2018; 14:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Студия Апельсин занимается созданием сайтов на CMS и их продвижением. Низкие цены и приятный сервис.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 24.01.2018; 16:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почему бы вам самому не посмотреть по поисковику,сейчас же не так уж и мало хороших фрилансеров которые с удовольствием сделают хороший и качественный сайт под ваши нужды.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 24.01.2018; 19:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Себе делал сайт,вернее заказывал и сперва заказал у опытного фрилансера так он мне такой белебурды наделал что на голову не натянешь,для себя понял что нужно обращаться только в компании которые дорожат своей репутацией,обращался в эту компанию https://seogroup.com.ua сделали все просто отлично и за малый срок так что рекомендую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 13.08.2018; 20:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно, что Вы с фрилансера в случае чего возьмете? Ни договора, ничего же не будет... А вообще не совсем понимаю автора - зачем искать именно в Киеве? Сейчас все равно, где именно находятся сотрудники - хоть в Киеве, хоть в Харькове, хоть в Папуа-Новой Гвинее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Radist~~~END~~~ 13.08.2018; 20:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поддерживаю предыдущего комментатора, Вам не обязательно искать фирму, которая занимается разработкой сайтов в Киеве. Но если хотите, можете обратиться вот сюда https://site-pro.top/ Фирма занимается не только созданием, но еще и продвижением сайтов, думаю, Вам это тоже пригодится, если Вы хотите быстро подняться на первые страницы в поисковой выдаче.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LinaAS~~~END~~~ 15.08.2018; 16:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я тоже себе ищу компанию которая занимается продвижением сайта..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vanya~~~END~~~ 18.08.2018; 13:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я обращался в компанию которая занимается раскруткой сайта https://prodvizhenie.com.ua/ мне ребята за пару месяцев раскрутили сайт, сейчас мой сайт в топе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vglusenko~~~END~~~ 19.08.2018; 14:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да лучше всего я думаю к частникам каким то, но что бы сделать сайт вам нужен будет хостинг и домен соответственно, https://cityhost.ua/ - тут берите. Дальше вам нужен будет SEO специалист для продвижения этого же сайта, его вы так же можете найти где то на форумах~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 25.10.2018; 01:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а вы уже решили какое доменное имя будет у Вашего сайта, где регистрировать планируете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро